Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2023, 20:09

Здравницы ЛНР возобновили прием на санаторно-курортное лечение

Фото с сайта:
sovminlnr.ru
Возобновляется санаторно-курортное лечение в республиканских здравницах. Об этом сообщила заместитель министра труда и социальной политики ЛНР Светлана Немкова.

Отдыхающих ждут в санаториях Антрацитовского и Краснодонского районах.

«Не выезжая за пределы республики, отдохнуть и поправить здоровье смогут ветераны войны, инвалиды и участники боевых действий, лица, пострадавшие вследствие Чернобыльской катастрофы, инвалиды общего заболевания, инвалиды с детства, дети-инвалиды, дети, пострадавшие от военной агрессии Украины», - отметила замминистра.

Особое внимание, по словам Светланы Немковой, будет уделено оздоровлению членов семей погибших при защите Отечества и участников СВО.
«Сегодня первых 30 отдыхающих принял санаторий "Солнечный" в Молодогвардейске. Заезды в другие санатории состоятся 8 и 9 августа. Всего в августе "Республиканская здравница" примет на оздоровление более 120 человек», - подытожила представитель ведомства.

В свою очередь временно исполняющий обязанности директора Республиканской здравницы Вадим Угленко уточнил, что программа лечения рассчитана на 21 день и будет разработана индивидуально для каждого отдыхающего после осмотра врачом и с учетом показаний.

Свою работу возобновят и другие санатории Республиканской здравницы - Ровеньковский санаторий "Шахтерские зори", расположенный в поселке Кошары Антрацитовского района, и отделение краснодонского санатория "Солнечный" в селе Великий Суходол.

По вопросу обеспечения санаторно-курортными путевками в Республиканскую здравницу необходимо обращаться в органы соцзащиты по месту регистрации.
Печать
Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031