Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 августа 2023, 11:18

Число кандидатур на пост главы Ижевска выросло до 13

Фото с сайта: wikipedia.org
Сегодня, 5 августа, еще два человека подали документы для участия в конкурсе на пост главы столицы Удмуртии. Как сообщается на сайте администрации города, ими стали представитель Елена Беляева из ООО «Танго Софт» 1985 года рождения и Артем Селезнев из АНО «Центр развития предпринимательства» 1989 года рождения.

Ранее свои кандидатуры уже выдвинули:

временно неработающий Олег Овчинников;

временно неработающий Сергей Романов;

председатель Общественной палаты Ижевска, главный редактор журнала «Деловая репутация» Александр Бадица;

директор ООО «Арт Плюс» Юлия Камашева;

сотрудник ЗАО «Удмуртнефть-Бурение» Михаил Иванов;

представитель ООО «Буровые системы», Айдар Шайбаков;

сотрудник АО «Концерн «Калашников» Сергей Шишкин;

директор ООО «Р-Стройсервис» Рустам Зайнуллин;

индивидуальный предприниматель Сергей Иванов;

представитель ООО «Юрентбайк.Ру» Артем Астраханцев;

сотрудник ООО «Полимет Трейдинг» Кирилл Смирнов.

Напомним, выбрать нового градоначальника в Ижевске должны в начале сентября. Для начала членам конкурсной комиссии предстоит отобрать среди всех заявившихся кандидатов самых подходящих, а затем депутаты Гордумы определят победителя среди двух финалистов.

Напомним, прежний глава города Олег Бекмеметьев покинул свой пост в конце мая, заявив, что уходит по собственному желанию. В конце июля он был задержан по обвинению в злоупотреблении полномочиями с городскими землями. Суд отправил его под домашний арест.
Печать
Середюк и Никитин заключили соглашения о вывозе кузбасского угля23:00Ситников провел встречу с главами Судиславского и Сусанинского районов22:50В пансионате Прокопьевска умерли девять пациентов22:40Глава Удмуртии посетил отремонтированные по нацпроекту школы Можги22:29«Месяц добрых дел» проходит в Ярославской области22:18В Йошкар-Оле открылась выставка «Чужие и СВОи»22:07Лотванова: Для нас нет важнее вопросов, чем адаптация ветеранов СВО21:56В Курской области более 15 тыс. семей получили жилищные сертификаты21:46Одобрена кандидатура Володиной на пост главы минфина Липецкой области21:33Глава Карелии представил стратегию развития республики до 2030 года21:22В Анадыре состоится Форум традиционных отраслей Чукотки21:10В Коми на Январских слушаниях подвели итоги прошедшего года20:58В Якутии пройдут мероприятия к 100-летию военного образования в регионе20:46Кировский губернатор провел встречу с главой ЛНР20:35В Приморье обсудили психологическую безопасность в семьях участников СВО20:29«Герои НовоСибири» изучили основы управления АПК20:22Дагестан в 2025 году принял около 2 млн туристов20:10Депутаты Кубани предлагают изменить законодательство в интересах инвалидов19:58Путин считает принципиальным создание палестинского государства19:39В Хакасии приняли закон о развитии ответственного ведения бизнеса19:29Кадыров выступил против переговоров с Украиной19:17Чтобы вести малый бизнес в России надо быть мужественным человеком19:02Глава Тульской облдумы определил задачи депутатов на весеннюю сессию19:01Нижегородская область показала самый низкий уровень инфляции за 6 лет18:41Глава СПЧ поддержал призыв Патриарха запретить мат в общественном пространстве18:33Свердловский губернатор готовит мэрам тур по области18:23Государство будет знать игроков «в лицо»18:08Выборы в Коста-Рике: у кого наибольшие шансы?18:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031