Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 августа 2023, 21:01

На Орловщине распределили бесплатное эфирное время кандидатов

Фото с сайта:
orel.izbirkom.ru
3 августа 2023 года состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на каналах организаций телерадиовещания между зарегистрированными кандидатами на должность Губернатора Орловской области.

Процедуру жеребьевки открыла заместитель председателя облизбиркома Светлана Гонтарь.

В жеребьевке приняли участие Филиал ФГУП «Всероссийская телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Орёл», Акционерное общество «Областной телерадиовещательный канал» и ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева».

Организации телерадиовещания распределили бесплатное эфирное время в равном объеме и на равных условиях между 4 кандидатами на должность Губернатора Орловской области.

График распределения эфирного времени, определенный в результате жеребьевки бесплатного эфирного времени, до начала периода агитации в СМИ будет опубликован в газете «Орловская правда» и размещен Избирательной комиссией Орловской области на своем сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Агитационные материалы кандидатов и совместные агитационные мероприятия будут транслироваться на каналах организаций телерадиовещания с 12 августа по 7 сентября 2023 года включительно.
Печать
Прокуратура Южной Кореи запросила ордер на арест экс-президента Юн Сок Ёля16:14Зампред Челябинского ЗСО Константин Струков пытался уехать из России16:06Съезд молдавского оппозиционного блока «Победа» проходит в Москве15:53Съезд КПРФ признал ошибочным доклад Хрущева о Сталине15:42Шоу-проект Маска вполне может состояться15:37Бренд ЛДПР перепривязался к новой фамилии15:28Мишустин отметил инновации, которые внедряет курганский завод15:24Представьте, что ChatGPT – ваша новая сотрудница15:16Лавров прибыл в Рио-де-Жанейро на саммит БРИКС14:53Георгий Филимонов закрепил свои позиции в рейтинге губернаторов за июнь14:10Мороз станет хорошим стимулом для ускоренного энергоперехода13:33Андрей Чибис пообщался с участником программы «Время Героев»13:32Пензенская область вошла в число победителей конкурса «Регион добрых дел»13:09Заявление СПЧ по ситуации в Азербайджане12:51В Госдуме предлагают списывать кредит за каждого ребенка12:26Илон Маск объявил о создании политической партии America Party12:22Александр Закондырин выступил перед участниками форума «Форсаж-2025»11:58Молдавская оппозиция осудила саммит Молдавия-Евросоюз11:32Сергей Ситников: Костромская область развивает более 100 видов спорта11:19Сенатором от Курской области может стать олимпийская чемпионка11:08Призрак Октябрьской революции – в цифровой реальности11:06Переход на чистую энергию развивает новые отрасли экономики10:49Брод призвал Азербайджан в отношении РФ не копировать Прибалтику16:17Быстрее, выше, эффективнее: Ситникову есть что представить Дягтереву16:11Новый «Север — Юг»: для чего признали Исламский Эмират Афганистан15:39В Верховный суд направлен иск о запрете в РФ движения сатанизма15:31Трамп заявил, что Путин является профессионалом15:00В Чувашии по нацпроекту благоустроят 33 новых общественных пространства14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031