Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июля 2023, 21:26

ЕР представит в избирком ЛНР и ТИКи региона списки кандидатов

ЕР представит в избирком ЛНР и ТИКи региона списки кандидатов
 
"Единая Россия" уведомила избирательную комиссию Луганской Народной Республики о проведении мероприятий по выдвижению списков кандидатов на сентябрьские выборы депутатов Народного совета (парламента) ЛНР и муниципалитетов. Об этом ТАСС сообщила заместитель председателя регионального избиркома Марианна Сумская.

"Уже три политических партии уведомили о проведении мероприятий по выдвижению списков кандидатов на выборы, назначенные на единый день голосования 10 сентября 2023 года в ЛНР. Партия "Единая Россия" также уведомила избирком республики и организующие выборы территориальные избирательные комиссии ЛНР о проведении своего мероприятия по выдвижению кандидатов на выборы", - сказала она.

Сумская рассказала, что после выдвижения своих списков кандидатов на выборы политические партии представят их в избирком ЛНР и территориальные избирательные комиссии.

28 июля Сумская сообщала ТАСС, что в ЛНР начался процесс выдвижения кандидатов. По ее словам, 24 июля ЛДПР и "Справедливая Россия - За правду" "уведомили организующие выборы комиссии о своих мероприятиях по выдвижению списков кандидатов в депутаты".

14 июля ТАСС в избиркоме ЛНР сообщили, что выдвижение кандидатов пройдет в регионе с 24 июля по 17 августа.

Единый день голосования пройдет 10 сентября. Впервые в нем примут участие Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области. Запланировано более 4 тыс. избирательных кампаний в 85 субъектах России, в том числе в 21 регионе пройдут прямые выборы высших должностных лиц, а в 20 субъектах - выборы депутатов законодательных органов власти. Будет замещено более 34 тыс. мандатов.
Печать
В Калмыкии проводится системная работа по борьбе с опустыниванием23:00Представитель партии «Родина» желает стать главой Брянской области22:47Избирком заверил список КПРФ на выборах в новосибирское ЗС22:36В Тверской области посчитали избирателей22:17Тимошков подал документы для регистрации кандидатом в губернаторы22:05Путин освободил Богданова от должности замглавы МИД РФ21:54В Вельском районе прошел Форум местных сообществ21:43Путин подписал закон, упрощающий правила рыболовства для КМНС21:32Новая инициатива ЛДПР о поддержке студентов, ставших отцами21:17Кондратьев благодарен за решение открыть аэропорт в Геленджике21:07Новый резидент Арктической зоны организует переработку водорослей20:57Липецкая область стала пилотным регионом проекта «ПроНАСледие»20:45Северный морской путь и Арктика20:30Разработаны предложения по обновлению Стратегии развития АЗРФ20:20Cтартовала 19-я экспедиция Арктического плавучего университета20:05Памфилова анонсировала системную борьбу с дипфейками на выборах19:41Депутаты грозят штрафами, а севастопольский транспорт стоит в пробках19:23В Поморье создали цифровой сервис для участников СВО19:13В Госдуме оценили угрозы Трампа в сторону России и Китая18:49На депутата Ил Тумэн возбуждено уголовное дело18:39Мэр Екатеринбурга: ИННОПРОМ давно стал нашей визитной карточкой18:30Благоустройство общественных пространств - важная часть развития регионов18:26Корни приостановки Азербайджаном экономического сотрудничества с Россией18:18Текслер доложил Якушеву о глобальном обновлении депутатского корпуса18:17Российских туристов назвали «угрозой нацбезопасности» Абхазии18:01СПЧ выступил за создание максимально благоприятных условий для работы НКО17:40Минтранс подтвердил скорое открытие аэропорта Геленджика17:29В Тюменской области в августе стартует обучение для ветеранов СВО17:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031