Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 июля 2023, 20:43

Международная выставка-форум «Россия» пройдет во Владимире

Фото с сайта:
avo.ru
Первый заместитель Губернатора Александр Ремига провёл первое заседание оргкомитета, посвящённое подготовке Владимирской области к Международной выставке-форуму «Россия».

В мероприятии приняли участие заместители Губернатора Сергей Волков и Александр Максимов, министр экономического развития Сергей Сидорин, и.о. министра предпринимательства и туризма Варвара Серёгина, первый заместитель министра финансов Максим Васенин, директор регионального Агентства экономического развития Максим Никеров, руководители муниципалитетов.

«Основная цель выставки – продемонстрировать достижения страны за последние годы, уникальные возможности каждого региона. Мы должны рассказать гостям форума о самых ярких достижениях Владимирской области в экономике, социальной и культурной сфере. Нам нужно вовлечь гостей выставки в нашу экспозицию и через интерактивные стенды рассказать о Владимирской области. Сегодня мы обсудим предложения по наполнению экспозиции региона для последующего согласования с Губернатором Александром Александровичем Авдеевым, а также концепцию проведения Дня Владимирской области, который запланирован на 14 января 2024 года», – подчеркнул Александр Ремига.

Директор Агентства экономического развития рассказал об основных форматах участия региона в форуме. В их числе выставочные экспозиции в павильоне № 75 ВДНХ и в рамках уличного пространства, деловая программа на площадках по направлениям, Дни региона, включающие в себя культурно-развлекательные, деловые и прочие мероприятия, Гастрономический фестиваль, ярмарка, культурная программа.

«Мы представим Владимирскую область как регион, где интересно и комфортно жить, учиться, работать, отдыхать и путешествовать. Где знания, инновации и технологии сочетаются с традиционными ценностями и настоящей душой России», – отметил Максим Никеров.

В ходе дискуссии прозвучали различные идеи по формату участия региона в выставке-форуме «Россия» и вариантам экспозиций. Предложения будут собираться до конца августа, после чего все наработки будут представлены Губернатору.
Печать
ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930