Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 июля 2023, 20:17

В Поморье на выборы в ЗС зарегистрированы списки четырех партий

 
Накануне областная избирательная комиссия Архангельской области своим решением зарегистрировала списки кандидатов, выдвинутых по единому избирательному округу региональными отделениями партий «Родина» и «Новые люди».

В партийном списке, выдвинутом «Родиной» - 26 кандидатов, в списке «Новых людей» - 29 человек.

Ранее облизбирком зарегистрировал списки кандидатов в депутаты Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва по единому избирательному округу, выдвинутые региональном отделением партии ЛДПР в количестве 45 человек и региональном отделением партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» в количестве 67 человек.

Напомним, всего в Архангельской области о намерении побороться за места в региональном парламенте заявили восемь партий.

Ранее областная избирательная комиссия заверила представленные ими документы на выдвижение кандидатов — как по единому округу, так и по одномандатным избирательным округам.

Напомним, в этом году в Архангельской области единый день голосования продлится с пятницы по воскресенье: избирательная комиссия приняла решение о проведении многодневного голосования.

Также облизбирком утвердил применение дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на выборах, проводимых в единый день голосования на территории Архангельской области 10 сентября 2023 года.

Кстати говоря, в этом году, в Единый день голосования, в Архангельской области помимо выборов в областное Собрание депутатов и Архгордуму, предстоит также сформировать новый состав муниципальных представительных органов Котласа, Красноборского и Приморского муниципальных округов.
Печать
Бабушки и дедушки занимаются внуками не из-за денег, а из любви16:13Трамп ищет повод выйти из украинского конфликта без потерь16:05Цифровая экосистема управления миграционными процессами15:59В Тульской области построят инновационный центр15:42В Кремле раскрыли оборонную стратегию России в Арктике15:00Работающих пенсионеров предложили сделать спасителями экономики РФ14:22Госдеп США начал масштабные чистки в департаменте13:27Владимир Якушев подвел итоги молодежных дебатов «ПолитЗавод»12:59Губернатор Артюхов поделился достижениями ЯНАО на «Территории смыслов»12:55«Южуралзолото» обращено в госсобственность12:51Большинство родителей выступает за возвращение оценок за поведение12:46Экономика мира делится на две экономические доминанты12:38Это неконституционно, и нечего здесь обсуждать12:24Позитивные изменения в подготовке молодых политических кадров11:38Повод подумать об омерзительной жестокости героев нынешней Украины11:28Брод: Традицию создания именных избирательных участков важно продолжать11:17ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:04Европейцы толерантно проглатывают собственное уничтожение09:07«Зажечь» романтикой большой науки одаренную молодежь08:43Для экологии Арктики важна тема локального производства энергии08:16Решение вопроса охватов в соцсетях для электоральных процессов08:13Орлов возглавил список наставников программы «Герои своего времени»23:09В Луганске в тестовом режиме заработали электробусы23:02В Кузбассе разработали комплексную программу реабилитации «СВОя семья»22:53Новая группа рязанских волонтеров направлена в госпиталь Курска22:45В Калуге начал работу Международный форум «Евразия – Африка 2025»22:34Ситников отметил роль местной власти в решении вопросов людей22:23Полпред Жога призвал молодежь к участию в форуме «УТРО»22:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031