Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2023, 08:58

Фаттахов встретился с лидерами молодежных движений Колымы

Фото с сайта:
49gov.ru
Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Дамир Фаттахов в Магадане оценил реализацию молодежной политики в регионе.

В ходе визита состоялась встреча с губернатором Магаданской области Сергеем Носовым, а также с лидерами молодежных общественных объединений региона. Обсудили вопросы участия молодежи в проектах и программах Росмолодежи. Молодые люди представили свои идеи и предложения по повышению эффективности реализации молодежной политики в регионе.

Дамир Фаттахов осмотрел Молодежный центр, в котором в настоящее идут работы в рамках программы комплексного развития молодежной политики в Магаданской области «Регион для молодых». Он также посетил учреждения, осуществляющие работу с молодежью, пообщался со специалистами сферы молодежной политики региона. В этом году Президент России Владимир Путин поручил расширить полномочия Росмолодежи, добавив к ним нормативно-правовое регулирование в сфере молодежной политики.

«Магаданская область – уникальный, небольшой по численности населения регион, в котором проживает более 35 тысяч молодых людей. Это дает возможность тесно взаимодействовать практически с каждым молодым человеком, что ведёт к более качественной и глубокой работе. Также это дает больше возможностей для вовлечения молодежи и информирования о мероприятиях, событиях и проектах в регионе», – высказал свои впечатления Дамир Фаттахов.
Печать
Котюков внес предложения по развитию сферы интеллектуальной собственности09:52Разрушение энергосистемы — инструмент политического давления09:42Депутаты утвердили отчет губернатора Новосибирской области09:33Более 3500 жителей Тывы получили помощь по социальному контракту09:21Депутаты утвердили уполномоченного по правам человека в Приангарье09:09Камчатский краевой центр «Воин» принял первых воспитанников09:05В Хабаровском крае развивается движение «серебряных волонтеров»08:52Первый опорный вуз «Газпрома» на Дальнем Востоке наметил стратегию развития08:41На Кубани введут рейтинг выполнения планов по рождаемости08:30Роль Камчатки в Трансарктическом коридоре вырастет08:20Министр сельского хозяйства Северной Осетии ушел в отставку08:04К чему привели протесты в Австралии23:00В Адыгее восстановят почти 1 тыс. квартир, поврежденных БПЛА22:49Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с Михаилом Котюковым22:38Путин: Память о Холокосте имеет особое значение для России22:27Правительство РФ утвердило Стратегию развития Приазовья22:16Башкортостан за 5 лет экспортировал 3 млн тонн продукции АПК22:05В Донецке открылся крупнейший в России молодежный центр «30/09»21:54В Коми стартует весенняя сессия онлайн-уроков от Банка России21:41Глава избиркома Ставрополья рассказал о выборах-202621:30В Оренбурге откроют «Школу 21» для подготовки IT-инженеров21:17Продолжается реализация программы «Герои Адыгеи» для участников СВО21:06Посла Украины вызвали в МИД Венгрии из-за вмешательства в выборы20:55Получить новую профессию приморцы смогут в этом году благодаря нацпроекту20:45Орловская область может перейти на одноуровневую систему МСУ20:34Российская армия продвигается в Запорожской области20:21Забайкальский край вошёл в тройку лидеров ДФО по росту зарплат20:13Владимиров демонстрирует эффективную модель регионального управления20:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031