Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
Квизер - социология онлайнГосдума - база АПМ победителейПодборка книг по политическим технологиям и электоральным процессам
13 июля 2023, 09:47

Справедливоросс Гусев зарегистрирован кандидатом в мэры Москвы

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
Московская городская избирательная комиссия зарегистрировала первого заместителя руководителя фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме, Председателя Совета Регионального отделения Партии СРЗП в Москве Дмитрия Гусева в качестве кандидата на пост мэра столицы.

Решение о регистрации было принято 12 июля на заседании Московской городской избирательной комиссии.

Заместитель председателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут отметил, что представленные Дмитрием Гусевым документы для регистрации соответствуют всем требованиям избирательного законодательства.

"Кандидат представил 112 подписей муниципальных депутатов из 112 районов города Москвы. Подписи нотариально удостоверены. В соответствии с требованиями закона они все признаны достоверными по итогам проведенной проверки. Поэтому предлагается зарегистрировать Дмитрия Геннадьевича Гусева кандидатом на должность мэра Москвы, выдать удостоверение зарегистрированного кандидата и опубликовать данное решение", – подчеркнул он.

Дмитрий Гусев уверен в том, что предвыборная кампания в Москве пройдёт открыто и легитимно, голос и мнение каждого москвича будут учтены.

"Мы с московским отделением и всей Партией "Справедливая Россия – За правду" работали и будем работать на благо всей Москвы. Работа наша не останавливалась ни на час. Законы, направленные на улучшение качества жизни москвичей, мы вносили и продолжим вносить в Мосгордуму и Госдуму. Мы уверены, что все эти инициативы будут доведены до конца. Защищать москвичей – вот наш девиз!" – заключил политик.
Печать
В Иркутске наградили победителей конкурса «Моя карьера»23:04Тверской губернатор провел встречу с главой Удомельского ГО22:53Главе Шебекинского округа Жданову в Кремле вручили орден Мужества22:46Бюджет Тверской области на 2024 год принят в первом чтении22:40Саратовский облизбирком назначил председателя Балаковской ТИК22:21Губернатор Бочаров провел рабочую встречу с членом ЦИК Лопатиным22:10Глава Аксайского района отчитался о работе в 2023 году22:01Хорохордин провёл личный приём граждан в Онгудае21:47Ведерников выступил на конференции псковского РО ЕР21:39Спикер сейма Польши предложил снизить избирательный возраст21:34В Тамбове открыли коворкинг-центр по развитию добровольчества21:25Член ЦИК РФ Шевченко встретился с председателями ТИК Удмуртии21:09Проект «Синергия Арктики» обеспечит интернетом ДФО20:57Анохин наградил участников форума «Смоленский диалог»20:44Председатель гордумы Томска подал в отставку20:31Председатели ЦИК Беларуси и России обсудили выборы-202420:27На выборах в Петербурге внедрят технологию электронной подписи20:14В 2024 году треть участков Ленобласти оснастят КОИБами20:12Умер сенатор от Нижегородской области Владимир Лебедев20:04Екатеринбургский миллиардер отказался от поста в «Единой России»19:55Дефицитный бюджет Архангельска назвали «бюджетом развития»19:49Нацпроект «Культура» продлят до 2030 года19:32В Северной Осетии в состав парламента вошел новый депутат19:25Киссинджер был могильщиком всех светлых ожиданий 60-х годов19:20В Верховной раде сочли невозможным проведение выборов19:08Принят бюджет Челябинской области на 2024 год18:47Финляндия сама себя высекла18:39В ГД прокомментировали признание ЛГБТ экстремистской организацией18:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031