Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июля 2023, 09:33

Цыбульский возглавил список ЕР на выборах в заксобрание региона

Фото с сайта:
er.ru
Секретарь регионального отделения партии, губернатор Архангельской области Александр Цыбульский возглавил партийные списки «Единой России» на выборах в Архангельское областное Собрание депутатов и гордуму Архангельска. Такое решение было принято генсоветом партии при подведении итогов предварительного голосования и озвучено на конференции регионального отделения партии «Единая Россия».

Обращаясь к участникам партийного мероприятия, Александр Цыбульский отметил, что конференция «Единой России» знаменует начало ключевого политического события этого года в регионе – избирательной кампании по выбору депутатов Архангельского областного Собрания и Архангельской городской Думы.

– Сегодня я могу уверенно сказать, что главным фактором внутренней стабильности нашей страны и нашего региона остаётся партия «Единая Россия». Наша партия является опорой для Президента и делает всё необходимое для укрепления национального единства. Нет сомнений в том, что мы можем и должны и дальше оставаться такой силой. Оперативно и своевременно реагировать на любые вызовы, решать проблемы, определять путь развития страны и региона. Для того чтобы выполнять эти задачи, необходимо быть уверенным политическим лидером. «Единая Россия» – и в стране, и в Архангельской области – сейчас по праву им является, – отметил Александр Цыбульский.

Партия не прекращает участвовать в работе по развитию Архангельской области и повышению качества жизни людей в регионе, также продолжая разрабатывать инициативы по увеличению мер социальной поддержки граждан.

В том числе благодаря активной деятельности «Единой России» Архангельская область вошла в пятерку регионов-лидеров страны по темпам дорожного строительства. Сотни новых медицинских работников начали трудиться в больницах и поликлиниках региона благодаря в том числе беспрецедентным мерам поддержки медиков, принятым на региональном уровне, и федеральной помощи, которая оказывается по всей стране по поручению Президента России.

Вместе с тем продолжается обеспечение комфортным жильем людей, которые многие годы жили в аварийных домах: только за последние три года в новые дома переехали более 12 тысяч северян. В рамках реализации национальных проектов за последние несколько лет в Архангельской области введено в строй 8 школ и 20 детских садов. Ремонтируются и модернизируются учреждения культуры, а также открываются новые модельные библиотеки.

По мнению Александра Цыбульского, потенциал партии необходимо продолжать использовать с максимальной эффективностью в интересах людей. «Единая Россия» продолжит дальнейшую реализацию Народной программы, приоритеты которой определили жители: это эффективная экономика, комфортная среда, достойная жизнь на малой родине, новое качество управления. Однако произошедшие глобальные изменения как в экономическом, так и в политическом плане рождают не менее серьезные вызовы.

– Время ставит перед нами и новые задачи. Одна из важнейших – это оказание всесторонней поддержки участникам СВО и их семьям. Это задача, которую ставит перед нами Президент России, и это наш с вами гражданский долг. Эта работа в Архангельской области выстроена на высоком уровне с самых первых дней спецоперации. В том числе – при активном участии как рядовых членов партии «Единая Россия», так и депутатов нашей фракции в областном Собрании, в представительных органах муниципальных округов и районов, волонтеров партии и всего нашего общества, – подчеркнул Александр Цыбульский.

Работа органов власти, как и политических партий, может быть успешной только в постоянном диалоге с жителями региона, с использованием всех доступных способов обратной связи. Для «Единой России» проверенным и эффективным инструментом такого диалога и взаимодействия с людьми является в том числе предварительное голосование, которое проводится уже 16 лет и зарекомендовало себя как самый надежный механизм выявления лучших кандидатов и обновления партии.

– Нынешнее предварительное голосование прошло при высочайшем уровне конкуренции: конкурс за право представлять партию на выборах в областное Собрание депутатов составил почти 10 человек на место. Не менее важен интерес, проявленный активными представителями гражданского общества. Было зарегистрировано более 80 тысяч выборщиков – это почти в два раза больше, чем в 2021 году, когда проходили выборы в Государственную Думу. Это говорит о том, что люди искренне поддерживают Президента, нашу партию, нашу команду, нашу Народную программу, – подытожил Александр Цыбульский.

Единый день голосования в этом году пройдет 10 сентября. Жителям региона предстоит избрать 47 депутатов в Архангельское областное Собрание депутатов и 105 муниципальных депутатов.
Печать
В ОП РФ предложили создать «санитарную зону» на юго-западных границах15:42Транспортное строительство Петербурга: сферы и этапы развития15:34Депутаты парламентов Киргизии и РФ обсудили перспективы сотрудничества15:24Сын Марата Хуснуллина планирует стать депутатом Татарстана15:15Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев принял участие в субботнике15:08Губернатор ЯНАО назвал заботу о детях ямальским приоритетом14:44ЦРУ не увидело причастности Путина к смерти Навального*14:35VPN-сервисы опасны для персональных данных пользователя14:06ЛДПР предлагает снизить возраст вступления в политическую партию13:57Молодежь Ингушетии и Херсонской области будет сотрудничать13:48В Тюменской области объявили экстренную эвакуацию из-за паводка13:38В Крыму проведут комплексную перезагрузку системы власти13:12Айсен Николаев поздравил якутян с Днем Республики Саха13:04Общественное наблюдение стало народным процессом12:57В Саратовской области мигрантам запретили работать в двух сферах12:11Транспортную сеть можно эффективно строить с помощью железных дорог11:43Спикер Госдумы поздравил с Днем российского парламентаризма11:30Россия хочет создать порт в Африке10:56Госдума обсуждает запрет в области криптовалют10:47Попытка США повлиять на Китай провалилась10:26Краснодарский край ночью атаковали десятки украинских БПЛА10:10Трамп считает, что консерваторы возьмут верх над либералами09:24В Тюменской области общественные наблюдатели остались без денег09:15Зафиксировать послевоенное устройство Украины08:55Всероссийский слет ЛДПР стартовал в Подмосковье08:23Хорохордин встретился с профсоюзным активом Республики Алтай23:04​Дети ярославских бойцов СВО отдохнут в Северной Осетии22:50Голубев и Камоцкий обсудили развитие Каменска-Шахтинского22:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930