Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 июля 2023, 16:07

Необычными активностями удивило участников VK Fest «Движение Первых»

Автор:
Пресс-служба Движения Первых
В первый день VK Fest «Движение Первых» реализовал на своей площадке масштабную образовательно-развлекательную программу. Все мероприятия проходили на открытом воздухе в парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Гости фестивали могли самостоятельно сделать деревянные значки в стиле «Движения Первых» – нужно было выбрать только трафарет, а дальше участникам помогали профессионалы. На фото-стойке любой желающий мог «сменить профессию» при помощи виртуальной маски – стать доктором, певцом или даже космонавтом.

Для любителей дизайна работала отдельная локация, на ней можно было украсить сумки изображениями великих россиян: Юрия Гагарина, Михаила Ломоносова, Дмитрия Менделеева и других.

На площадке «Движения Первых» были организованы мастер-классы и мотивационно-образовательные лекции.

«Участие «Движения Первых» в VK Fest – это отличная возможность в интересной и увлекательной форме рассказать школьникам и студентам о нашей деятельности. Экология, медиа и коммуникации, туризм, волонтерство, культура и искусство, наука и технологии – все эти направления мы представили на наших тематических площадках», – отметил председатель правления Российского движения детей и молодежи Григорий Гуров.
Гости праздника также могли посмотреть выступления популярных исполнителей и звезд альтернативной сцены, а также познакомиться с блогерами.

Организаторы отмечают, что специальная площадка «Движения Первых» на VK Fest также будет работать 8 июля на территории Сириуса в Сочи, а затем 15 и 16 июля в парке Горького в Москве.
Печать
Повод перейти от конфронтации к долгосрочному сотрудничеству13:56Светлана Пономарева стала первым вице-губернатором Вологодчины13:43В Госдуме прошли слушания на тему развития легкой промышленности13:29Цинизм представителей «бизнеса по торговле мигрантами»13:15Приморье примет 11-й Тихоокеанский туристский форум12:54Демешин встретился с управляющим отделения Соцфонда по Хабаровскому краю12:49Экс-главу МИД Австрии лишают гражданства12:45Курс на сентябрь-2026: оправдали ли депутаты ГД доверие курганцев12:28Сенаторы обсудят вопросы развития лесного хозяйства12:24В Калуге налажено производство кроссоверов по европейским стандартам12:18Приморье подтверждает статус экономического лидера Дальнего Востока12:12Казбек Коков провел совещание с руководителями городов и районов КБР11:50АПК Калмыкии в 2025 году получил более 850 млн рублей господдержки11:40Что известно о внезапно назначенной главе аппарата губернатора ЯНАО11:27Калининградская область заняла шестое место по исполнению нацпроектов11:20Исторически семья выполняла социальную функцию11:13Патриарх Кирилл предложил анализировать в школах евангельские тексты11:12Рейтинг премьера Дании вырос на фоне угроз Трампа11:02В Мурманской области уточнили число избирателей10:54Армия Венесуэлы присягнула на верность президенту Делси Родригес10:43Учитель должен быть на втором месте по значению после родителей10:33В Ивановской области сменился глава Заволжска10:23Правила большой международной политики давно не работают10:12В ЕАО состоялось вручение губернаторских премий молодежи10:01Котюков внес предложения по развитию сферы интеллектуальной собственности09:52Разрушение энергосистемы — инструмент политического давления09:42Депутаты утвердили отчет губернатора Новосибирской области09:33Более 3500 жителей Тывы получили помощь по социальному контракту09:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031