Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 июля 2023, 12:10

Юрист возглавил «Новых людей» на выборах в Екатеринбурге

Фото с сайта: wikipedia.org
«Новые люди» утвердили список кандидатов на выборах в думу Екатеринбурга. Его возглавил гендиректор ГК «Априори» Сергей Козлов, сообщает корреспондент «ФедералПресс».

Козлов известен как представитель УГМК в громких судебных тяжбах о сносе недостроя в центре Екатеринбурга и о судьбе парковки у метро «Уралмаш». Также его компания сопровождает проект «Екатеринбург-Сити».

Список продолжают секретарь свердловского отделения партии Егор Невидимов, основатель спортшколы «Рекорд» Иван Герасимов, конферансье Ярослав Бородин, экс-лидер областной ячейки «Идущих вместе» Алексей Черешков и другие. Бородин также баллотируется по округу № 9 (Пионерский), Черешков – по округу № 24 (Химмаш).

Среди других примечательных кандидатов – депутат горсобрания Озерска Евгений Зайцев: он отметился предложением переименовать одну из улиц южноуральского города в честь миллиардера Павла Дурова. Партия выдвинула его по округу № 10 (Шарташ).

На довыборы в заксобрание по Ирбитскому округу выдвинут 23-летний Егор Максимов. Он уже безуспешно баллотировался в свердловский парламент в 2021 году. Он родился в Курске, на момент выборов был зарегистрирован в Воронеже и учился в РЭУ. Одним из источников его дохода значился фонд «Капитаны» лидера партии Алексея Нечаева.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее своих кандидатов выдвинула ЛДПР. Список возглавили лидер партии Леонид Слуцкий и действующий депутат Дмитрий Николаев.
Печать
Владимир Путин встретился с президентом ОАЭ15:30Когда барьер для «странных» идей резко падает15:17Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35Республиканцы рискуют потерять большинство в Конгрессе США14:30Первый замглавы Ялты покинул пост и ушел добровольцем на СВО14:12Повод перейти от конфронтации к долгосрочному сотрудничеству13:56Светлана Пономарева стала первым вице-губернатором Вологодчины13:43В Госдуме прошли слушания на тему развития легкой промышленности13:29Цинизм представителей «бизнеса по торговле мигрантами»13:15Приморье примет 11-й Тихоокеанский туристский форум12:54Демешин встретился с управляющим отделения Соцфонда по Хабаровскому краю12:49Экс-главу МИД Австрии лишают гражданства12:45Курс на сентябрь-2026: оправдали ли депутаты ГД доверие курганцев12:28Сенаторы обсудят вопросы развития лесного хозяйства12:24В Калуге налажено производство кроссоверов по европейским стандартам12:18Приморье подтверждает статус экономического лидера Дальнего Востока12:12Казбек Коков провел совещание с руководителями городов и районов КБР11:50АПК Калмыкии в 2025 году получил более 850 млн рублей господдержки11:40Что известно о внезапно назначенной главе аппарата губернатора ЯНАО11:27Калининградская область заняла шестое место по исполнению нацпроектов11:20Исторически семья выполняла социальную функцию11:13Патриарх Кирилл предложил анализировать в школах евангельские тексты11:12Рейтинг премьера Дании вырос на фоне угроз Трампа11:02В Мурманской области уточнили число избирателей10:54Армия Венесуэлы присягнула на верность президенту Делси Родригес10:43Учитель должен быть на втором месте по значению после родителей10:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031