Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 июня 2023, 18:38

СРЗП не будет выдвигать кандидата в губернаторы Нижегородской области

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
Партия "Справедливая Россия - За правду" не будет выдвигать своего кандидата на пост губернатора Нижегородской области, так как поддерживает действующего главу региона Глеба Никитина. Об этом во вторник сообщил в своем Telegram-канале ее лидер Сергей Миронов.

Парламентарий отметил, что Никитин активно оказывал помощь и поддержку сопредседателю справороссов Захару Прилепину, который пострадал при попытке покушения 6 мая в поселке Пионерский Нижегородской области, когда был взорван его автомобиль. "Главой региона были даны четкие и оперативные указания, которые отвели нашего друга и соратника от опасной черты", - пояснил Миронов.

"В связи с этим мы приняли единственное возможное для нас решение - мы не будем выдвигать кандидата от нашей партии на пост губернатора Нижегородской области. Человеческие и управленческие качества Глеба Сергеевича Никитина достойны похвалы. Мы поддержим его кандидатуру", - сообщил лидер справороссов.

Действующий губернатор Нижегородской области Глеб Никитин был назначен врио главы региона в 2017 году, в 2018 году вступил в должность, срок полномочий истекает в 2023 году. Депутаты заксобрания региона 8 июня назначили проведение выборов губернатора на 10 сентября. Региональный избирком принял решение, что голосование продлится три дня - с 8 по 10 сентября.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930