Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 июня 2023, 18:07

Объявлено о создании союза «Новых людей» и Партии роста

Фото с сайта:
The Bell
"Новые люди" и Партия роста приняли решение о создании политического союза, который станет основой для более широкой коалиции всех прогрессивных сил России. Об этом объявил на пресс-конференции в ТАСС во вторник лидер "Новых людей" Алексей Нечаев.

"Наши центральные органы приняли решение о создании политического союза двух партий как основы для более широкой коалиции всех прогрессивных сил России", - сказал он.

Нечаев отметил, что речь идет не о юридическом объединении. "Более важен вопрос о том, что будет с Россией. Как нам сделать, чтобы она оставалась современной страной, чтобы она развивалась", - добавил он.

"Партия роста и "Новые люди" - это, прежде всего, предприниматели. Это люди практические, прагматические. Мы выступаем за материально хорошую жизнь для людей и для себя, а для этого нашей системе нужны спокойствие и порядок, способность развиваться", - сказал глава Партии роста Борис Титов.

По его словам, партии объединяются, чтобы бороться с непорядком и нестабильностью.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930