Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
Подборка книг по политическим технологиям и электоральным процессамГосдума - база АПМ победителейКвизер - социология онлайн
26 июня 2023, 17:54

Губернатор Дюмин принял участие в форуме «Инженеры будущего»

Фото с сайта:
MySlo
Представители более 50 российских регионов и 70 стран ближнего и дальнего зарубежья приехали в Тульскую область для участия в Международном молодежном промышленном форуме "Инженеры будущего". Об этом в понедельник сообщил губернатор региона Алексей Дюмин на церемонии открытия форума.

"Порядка 50 субъектов Российской Федерации и 70 стран ближнего и дальнего зарубежья [участвуют в форуме]. Мы со своей стороны сделали все максимальные условия для того, чтобы вам было комфортно, безопасно для вашей научно-образовательной деятельности, для различных мероприятий, которые направлены на обучение, обмен мнениями", - сказал Дюмин, добавив, что форум проводится в Тульской области уже второй год подряд.

По словам первого заместителя председателя Союза машиностроителей России, председателя комитета Госдумы РФ по промышленности и торговле Владимира Гутенева, победители форума войдут в состав экспертных советов нижней палаты парламента. "В этом году, может быть, туляки и снова окажутся первыми, но будет очень серьезная конкуренция. Думаю, что каждый из вас будет биться и в личном и в командном рейтинге. ... Те, кто побеждает, попадают в экспертные советы Государственной думы, и мы помогаем реализовать", - отметил Гутенев.

По данным пресс-службы правительства Тульской области, в программе форума, который завершится 3 июля, запланировано около 400 лекций, 80 панельных дискуссий, 200 мероприятий культурно-спортивной программы, экскурсии и мастер-классы.

"Инженеры будущего" являются международным молодежным промышленным форумом федерального уровня. Организаторами выступают Союз машиностроителей России, правительство Тульской области, Ростех, Федеральное агентство по делам молодежи, Лига содействия оборонным предприятиям. Форум проводится ежегодно для молодых руководителей структурных подразделений промышленных компаний, инженеров и специалистов технической направленности, студентов и аспирантов высших учебных заведений, представителей молодежных общественных организаций. Возраст участников составляет 20-35 лет.
Печать
В Иркутске наградили победителей конкурса «Моя карьера»23:04Тверской губернатор провел встречу с главой Удомельского ГО22:53Главе Шебекинского округа Жданову в Кремле вручили орден Мужества22:46Бюджет Тверской области на 2024 год принят в первом чтении22:40Саратовский облизбирком назначил председателя Балаковской ТИК22:21Губернатор Бочаров провел рабочую встречу с членом ЦИК Лопатиным22:10Глава Аксайского района отчитался о работе в 2023 году22:01Хорохордин провёл личный приём граждан в Онгудае21:47Ведерников выступил на конференции псковского РО ЕР21:39Спикер сейма Польши предложил снизить избирательный возраст21:34В Тамбове открыли коворкинг-центр по развитию добровольчества21:25Член ЦИК РФ Шевченко встретился с председателями ТИК Удмуртии21:09Проект «Синергия Арктики» обеспечит интернетом ДФО20:57Анохин наградил участников форума «Смоленский диалог»20:44Председатель гордумы Томска подал в отставку20:31Председатели ЦИК Беларуси и России обсудили выборы-202420:27На выборах в Петербурге внедрят технологию электронной подписи20:14В 2024 году треть участков Ленобласти оснастят КОИБами20:12Умер сенатор от Нижегородской области Владимир Лебедев20:04Екатеринбургский миллиардер отказался от поста в «Единой России»19:55Дефицитный бюджет Архангельска назвали «бюджетом развития»19:49Нацпроект «Культура» продлят до 2030 года19:32В Северной Осетии в состав парламента вошел новый депутат19:25Киссинджер был могильщиком всех светлых ожиданий 60-х годов19:20В Верховной раде сочли невозможным проведение выборов19:08Принят бюджет Челябинской области на 2024 год18:47Финляндия сама себя высекла18:39В ГД прокомментировали признание ЛГБТ экстремистской организацией18:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031