Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июня 2023, 08:28

Котюков анонсировал кадровые перестановки в правительстве края

Фото с сайта:
Правительство Красноярского края
Врио губернатора Красноярского края Михаил Котюков сообщил о возможных кадровых перестановках в правительстве.

Во время своего выступления на сессии Законодательного Собрания региона глава региона отметил, что в крае много проблем, решение которых уже долгое время не получается найти. К ним Михаил Котюков предложил подходить нестандартно и комплексно.

«Многие вопросы, согласен абсолютно, требуется не просто перезагрузить, а где-то начать с нуля. Здесь нам нужна будет воля, и я уверен, что эту волю, мы с вами проявим сообща. В том числе, и кадровые решения примем. Они явно многие уже назревают. Я пока держу это, даю возможность людям проявить себя. Но эти решения очевидно точно будут. Решения, что мы делаем, решения как мы делаем и решение, кто за это отвечает, мы с вами точно будем принимать в ближайшие месяцы», — заверил Михаил Котюков.

Напомним, Михаила Котюкова назначили и. о. губернатора 20 апреля 2023. Еще до официального ухода правительства в отставку, свой пост решил оставить председатель правительства Красноярского края Юрий Лапшин. Его место занял Сергей Верещагин. Также Михаил Котюков принял окончательное решение об увольнении бывшего министра транспорта Константина Димитрова, которого в ближайшее время будут судить по делу о строительстве метро и назначил своим заместителем бывшего сенатора Валерия Семенова. Других кадровых решений глава региона пока не принимал.
Печать
Глава Минвостокразвития рассказал о развитии приоритетных территорий23:00В Липецкой области уже сформирован пул наблюдателей на выборах22:51ОП РФ подпишет соглашение с НКО о взаимодействии на выборах в ЕДГ22:40Склянчук: Сенаторы стали более активны в законотворчестве22:28В Ростовской области оценили ход выдвижения кандидатов на выборы-202622:17В Курске провели обучающий семинар по наблюдению за выборами22:05Приморские студенты-спасатели помогают семьям в ДНР21:53Точенов отметил приоритет деятельности Курского облизбиркома21:39Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16Немецкий посол неверно понял русские идиоматические выражения19:58Андрей Исаев: Итоги восьмого созыва Госдумы19:48Власти ЛНР и «Черноморнефтегаз» договорились о развитии сети газовых заправок19:32Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46В Киргизии откроют четыре избирательных участка для выборов в ГД16:58Косенков внес изменения в структуру администрации Тамбова16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031