Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июня 2023, 17:51

КПРФ выдвинула четырех кандидатов на довыборы в Госдуму

Фото с сайта: wikipedia.org
Участник спецоперации, который сейчас проходит реабилитацию, входит в число четырех кандидатов, выдвинутых КПРФ на дополнительные выборы в Госдуму. Об этом в четверг ТАСС сообщил первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин.

Довыборы в Госдуму по четырем одномандатным округам пройдут в единый день голосования с 8 по 10 сентября. Довыборы пройдут по округам № 19 (Республика Крым), № 56 (Дивногорский, Красноярский край), № 16 (Карачаево-Черкесская Республика), № 114 (Липецкая область).

"Сегодня КПРФ выдвинула четырех кандидатов по одномандатным избирательным округам на довыборы в Госдуму. От Дивногорского округа выдвинут участник СВО, зампред Шушенского поселкового совета депутатов Дмитрий Семиренко. Он участвовал в специальной военной операции РФ на Украине в качестве добровольца и сейчас проходит реабилитацию", - сказал Афонин.

Он также сообщил, что от Крыма на выборы пойдет первый секретарь Симферопольского городского комитета КПРФ Василий Саенко, от Карачаево-Черкесии - первый секретарь комитета отделения партии в республике Кемал Бытдаев. По Липецкому одномандатному округу в кампании примет участие второй секретарь местного областного отделения партии, руководитель фракции КПРФ в заксобрании Липецкой области Сергей Токарев.
Печать
Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031