Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июня 2023, 12:48

ЕР выдвинула действующего главу Приморья на выборы губернатора

Фото с сайта:
primorsk.er.ru
Во Владивостоке во вторник, 20 июня, завершилась процедура предварительного голосования по определению кандидатуры от партии на должность высшего должностного лица края. В ходе тайного голосования делегаты 41 Конференции регионального отделения «Единой России» большинством голосов (180 из 186) поддержали действующего главу Приморья Олега Кожемяко.

Альтернативой ему выступил председатель Думы г. Владивостока Андрей Брик. Накануне партийной конференции оба кандидата провели встречу с секретарями первичных отделений партии, обсудив текущие политические задачи и заручившись поддержкой единомышленников.

«В этом году истекает срок моих полномочий на посту губернатора Приморского края. Вместе с вами мы прошли этот отрезок времени очень достойно. Хочу сказать, для меня это был самый сложный, самый невероятный период работы во власти, но и самые плодотворные пять лет. Борьба c пандемией коронавируса и её последствиями и модернизация здравоохранения, поддержка экономики края в условиях беспрецедентного санкционного давления и развитие импортозамещения, поддержка наших защитников на фронтах и забота об их семьях и близких – все это потребовало огромных усилий от всех нас. Нам выпала возможность наблюдать и быть участниками процесса по созданию самого мощного в истории волонтерского движения, состоящего из людей, объединенных одной целью. А позже все мы встали плечом к плечу, чтобы поддержать наших воинов, отстаивающих интересы Отечества на линии соприкосновения», - сказал, оценивая работу «Единой России» в Приморском крае, Олег Кожемяко.

Добавим, в ходе конференции также утвердили предвыборную программы избирательного объединения и обновили президиум регионального политсовета партии.

Выборы губернатора Приморского края пройдут с 8 по 10 сентября. Вместе с Приморьем глав субъектов будут выбирать жители еще 24 российских регионов.
Печать
Разрушение энергосистемы — инструмент политического давления09:38Более 3500 жителей Тывы получили помощь по социальному контракту09:21Депутаты утвердили уполномоченного по правам человека в Приангарье09:09Камчатский краевой центр «Воин» принял первых воспитанников09:05В Хабаровском крае развивается движение «серебряных волонтеров»08:52Первый опорный вуз «Газпрома» на Дальнем Востоке наметил стратегию развития08:41На Кубани введут рейтинг выполнения планов по рождаемости08:30Роль Камчатки в Трансарктическом коридоре вырастет08:20Министр сельского хозяйства Северной Осетии ушел в отставку08:04К чему привели протесты в Австралии23:00В Адыгее восстановят почти 1 тыс. квартир, поврежденных БПЛА22:49Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с Михаилом Котюковым22:38Путин: Память о Холокосте имеет особое значение для России22:27Правительство РФ утвердило Стратегию развития Приазовья22:16Башкортостан за 5 лет экспортировал 3 млн тонн продукции АПК22:05В Донецке открылся крупнейший в России молодежный центр «30/09»21:54В Коми стартует весенняя сессия онлайн-уроков от Банка России21:41Глава избиркома Ставрополья рассказал о выборах-202621:30В Оренбурге откроют «Школу 21» для подготовки IT-инженеров21:17Продолжается реализация программы «Герои Адыгеи» для участников СВО21:06Посла Украины вызвали в МИД Венгрии из-за вмешательства в выборы20:55Получить новую профессию приморцы смогут в этом году благодаря нацпроекту20:45Орловская область может перейти на одноуровневую систему МСУ20:34Российская армия продвигается в Запорожской области20:21Забайкальский край вошёл в тройку лидеров ДФО по росту зарплат20:13Владимиров демонстрирует эффективную модель регионального управления20:03Как родителям проверять домашние задания?19:51От ошибок ИИ нельзя застраховаться19:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031