Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июня 2023, 20:59

Глава Тульской области провел встречу с министром финансов РФ

Фото с сайта:
tularegion.ru
16 июня на XXVI Петербургском международном экономическом форуме Губернатор Алексей Дюмин провел встречу с Министром финансов РФ Антоном Силуановым.

Губернатор отметил, что Минфин играет значительную роль в обеспечении стабильности регионов.

Алексей Дюмин поблагодарил Антона Силуанова за помощь во время пандемии и сейчас – в переходный период после внедрения единого налогового счета (ЕНС). А также – за реструктуризацию бюджетных кредитов, проводимую с 2020 года.

«Для Тульской области это порядка 9 млрд рублей, которые мы направляем на реализацию новых инвестиционных, региональных и национальных проектов и мероприятий, связанных с поддержкой отраслей экономики», – сказал Алексей Дюмин.

По словам главы региона, Тульская область активно участвует в реализации проектов, финансируемых за счет инфраструктурного меню. После изменения Налогового кодекса в части реализации института ЕНС привычная ритмичность поступления налогов изменена. При этом Минфин России уже принял ряд мер для стабилизации ситуации. Динамика поступления доходов положительная.
Печать
Подведены итоги олимпиады по родным языкам народов Сибири и Дальнего Востока21:26Патриотический фестиваль в Грязинском округе собрал 12000 участников21:15Фадеев: Запад боится, что Россия предложит альтернативный проект мира21:03Артюхов представил опыт Ямала по поддержке КМНС на Совете при полпреде УрФО20:52В Адыгее продолжается развитие промышленного парка «Энем»20:40Определена ключевая тема IV форума «Арктика – Регионы»20:28Решение современных проблем обсудили в Тюменской областной думе20:17Эксперты проекта «Перезвони сам» рассказали о защите детей от мошенников20:07Иностранцев предложили выдворять из России за фиктивное обучение19:48Суд над кубанским министром может войти в учебники права19:34Амбиции Украины по вступлению в НАТО мертвы19:22Путин принял решение, исходя из текущих экономических условий18:59Свердловским «яблочникам» готовят уголовное дело за переписку с зеками18:44В Мариуполе планируют построить самый большой на юге РФ студенческий кампус18:13Новые регионы получат 4,5 млрд рублей на соцвыплаты и энергоинфраструктуру18:05«Единая Россия» доносит до центра запросы, поступающие с мест17:54В Приморье займутся вопросами наращивания товарооборота с КНДР17:49Политолог Александр Асафов выступил перед московскими студентами17:41Россияне разлюбили водку - что теперь предпочитают из крепкого17:37Трамп выбрал продолжение морской блокады Ирана вместо новых бомбардировок17:31На месторождениях Крайнего Севера запущены беспилотные грузовики17:26В ХМАО ОПГ заработала на фиктивной регистрации граждан миллиард рублей17:15Как суперяхта бизнесмена Мордашова оказалась в Ормузском проливе17:07Суд конфисковал имущество бывшего ростовского губернатора17:00На стыке фиксации настоящего и перехода к будущему16:50Научный прогресс ведет к технофашизму. Этому надо противостоять16:41Совфед одобрил изменения в избирательное законодательство16:30В Судогодском округе Владимирской области выбрали главу16:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930