Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 09:38

Первый форум сельской молодежи Приангарья пройдет в Иркутске

Фото с сайта:
irkobl.ru
С 7 по 8 октября 2023 года в Иркутской области пройдёт региональный форум сельской молодёжи. Регистрация на мероприятие уже началась, она продлится до 1 июля 2023 года.

Цель форума - создание условий для повышения социальной и экономической активности сельской молодёжи, формирование кадрового резерва агропромышленного комплекса, популяризации труда и активного образа жизни в сельских территориях.

К участию приглашается молодёжь в возрасте от 18 до 35 лет, проживающая в сельской местности Иркутской области, а также молодые специалисты этой же возрастной категории, работающие в образовательных организациях, учреждениях культуры, здравоохранения, социальной защиты населения и молодежной политики, расположенных в сельских территориях.

- С каждым годом мы усиливаем работу с молодежью в муниципальных образованиях региона. В этом году мы создаем совершенно новый формат вовлечения молодежи в развитие малой родины и региона. Форум сельской молодежи даст возможность молодым людям раскрыть полноценно свои таланты, поделиться идеями по развитию своей малой родины, - отметила министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова.

Мероприятие организуется министерством по молодежной политике Иркутской области в рамках субсидии от Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь) «Регион для молодых».
Печать
Кадровые изменения в правительстве Костромской области22:08На Кубани выбрали глав трех поселений21:57Шапша призвал чиновников активнее коммуницировать с молодежью21:47Путин призвал усилить контроль за оборотом наличных21:36КПРФ отказалась выдвигать кандидата в мэры Екатеринбурга21:10Президент России Владимир Путин обновил состав СПЧ20:58Камчатский казак избран врио атамана Уссурийского казачьего войска20:47В Оренбуржье выбрали глав Светлинского и Домбаровского районов20:34В Чебоксарах изменили порядок выборов главы города20:22Библиотекарь из Тамбова победила на всероссийском профессиональном конкурсе20:12Эксперты высказались о конкурентности на местных выборах в 3-х регионах РФ20:00Основные заявления Путина на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам19:48Работа со смыслами – в контуре госпланирования19:47Оглашены результаты выборов в Законодательный совет Гонконга19:37Туапсинский морской порт возвращен государству19:27Филимонов провел совещание по рождаемости на Вологодчине19:19Сын Трампа допустил выдвижение лидера США на третий срок19:10Как и сколько платить незаконно снятым с выборов кандидатам19:04Андрей Чибис: Несмотря на санкции, «Норникель» продолжает развиваться18:55Прямая линия с Вячеславом Федорищевым: итоги, вопросы и решения18:49ЛДПР предлагает новые меры поддержки семей с маленькими детьми18:44Мизулина рассказала о детях, желающих уехать из России из-за Roblox18:39Свердловский вице-губернатор раздаст мэрам установки по выборам18:34На Ямале сохраняется программа поддержки медицинских работников17:33Суд признал организацию «Съезд народных депутатов»* террористической17:22Рейтинги власти: фактор Уиткоффа17:21На Тамбовщине в 2025 году заключено более тысячи социальных контрактов17:10В Карелии выбрали главу Муезерского округа17:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031