Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июня 2023, 22:43

Тюменские общественники оценили работу «Защитников Отечества»

Фото с сайта:
op72.ru
В Тюмени прошла рабочая встреча заместителя председателя Общественной палаты Тюменской области Евгения Воробьева и руководителя
аппарата Общественной палаты Артура Юрьева с директором филиала фонда «Защитники Отечества» в Тюменской области Динарой Поштаренко.

Общественный активист побывал в новом отделении фонда и познакомился с руководителем.

Во время встречи Евгений Воробьев высоко оценил условия работы регионального отделения фонда, выполняющего важнейшую социальную миссию по оказанию социальной, юридической и психологической помощи участникам специальной военной операции и их родственникам.
Тюменский филиал фонда «Защитники Отечества» фонда начал работу с 1 июня.

Динара Поштаренко рассказала заместителю председателя Общественной палаты Тюменской области, что за первые дни работы к социальным
координаторам обратились более 40 человек. Во время встречи общественные активисты и социальные координаторы филиала фонда договорились о взаимодействии при организации и проведении мероприятий и о реализации совместных проектов.

Напомним, федеральный фонд «Защитники Отечества» был создан 3 апреля указом президента России Владимира Путина. В начале мая правительство Российской Федерации утвердило его устав. Филиалы фонда начали работу в регионах страны с 1 июня.

Фонд оказывает содействие в получении мер поддержки: медицинской и социальной реабилитации, лекарственного обеспечения, психологической помощи, получении технических средств реабилитации и санаторно-курортного лечения, а также в переобучении и трудоустройстве ветеранов.
Печать
Две общественные территории обновят в Ангарске: за них проголосовали горожане17:05В ЦИК раскрыли данные о регистрации кандидатов на выборах-202616:53«По собственному желанию» – мягкая тактика досрочных отставок16:42ЦИК зарегистрировал список партии «Яблоко» на выборах в Госдуму16:31Эффективная мера против агрессивной русофобии мигрантов16:19Владимир Путин приветствовал участников турнира «Игры будущего»16:07В ОП начала работу новая Комиссия по городской и окружающей среде15:52Фактическое одобрение самых жестких мер15:36Щукин назначил Алексея Гулисова врио вице-премьера Дагестана15:24Польская оппозиция раскололась15:0852 НКО присоединись к соглашению о наблюдении за выборами в ГД14:53Выборы главы Удмуртии состоятся в сентябре 2027 года14:40Дежурная тема о мире без конкретных решений14:26Абдулмуталибов уволен с поста зампреда правительства Дагестана14:14Южнокорейский финансовый взрыв может сыграть роль детонатора13:58Удар в первую очередь по европейцам13:45Бречалов ушел с поста главы Удмуртии по собственному желанию13:29В ЦАР образован избирательный участок для выборов в Госдуму13:14Точки финансовой доступности заработали в отделениях МФЦ ЛНР12:59Российская армия освободила Светлое в ДНР и Новую Сечь в Сумской области12:54Более 43 тысяч жителей России уже получили гектар в Приморском крае12:40Генерал Липовой заявил, что Зеленский привезет из США «подачку»12:33Владимир Путин назначил Ольгу Абрамову врио главы Удмуртии12:29Донастройка модели расширенной ответственности производителей12:25Новый атомный исполин «Ульяновск» подготовили к вводу в эксплуатацию12:16Хинштейн: «Лукойл» увеличил поставки топлива в Курскую область12:06Значение общественного наблюдения за выборами сложно переоценить11:52Трутнев заявил об интересе недружественных стран к Арктике11:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031