Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 июня 2023, 11:44

ЕР внесла в партийные документы пункт о военной помощи союзникам

Фото с сайта: wikipedia.org
Россия будет содействовать соблюдению принципа невмешательства во внутренние дела других государств, но в случае противостояния вмешательству других стран будет предоставлять своим союзникам «при необходимости гуманитарную, экономическую, политическую, военную помощь». Такое положение появилось в программе партии «Единая Россия». С текстом свода изменений и дополнений к программе партии ознакомились «Ведомости».

Раньше в программе говорилось лишь о том, что Россия будет обеспечивать в международных отношениях принцип невмешательства во внутренние дела суверенных государств.

При этом еще одно изменение в программу партии, касающееся внешней и оборонной политики, включает в себя пункт о том, что нужно сохранять «открытость к нормализации отношений с недружественными странами (вместо «с западными странами» в прошлой версии программы. – «Ведомости») на выгодных для России условиях». Третье изменение – нужно обеспечить развитие военной организации страны за счет «рационального использования бюджетных средств», а также «на основе анализа хода специальной военной операции на Украине».

Материал полностью здесь.
Печать
В ХМАО ОПГ заработала на фиктивной регистрации граждан миллиард рублей17:15Как суперяхта бизнесмена Мордашова оказалась в Ормузском проливе17:07Суд конфисковал имущество бывшего ростовского губернатора17:00На стыке фиксации настоящего и перехода к будущему16:50Научный прогресс ведет к технофашизму. Этому надо противостоять16:41Совфед одобрил изменения в избирательное законодательство16:30В Судогодском округе Владимирской области выбрали главу16:21Заксобрание Петербурга прекратило полномочия депутата Малькевича16:10Владимир Путин принял в Кремле президента Республики Конго15:56Владимиров выстраивает архитектуру новой агропромышленной политики15:44В ФНС наращивают человечность, Матвиенко очеловечивает Мордашова15:30Бывший тамбовский губернатор предстанет перед судом15:21В Карелии сменился глава Медвежьегорского округа15:05Сельхозрынок перещел в режим экономии ресурсов14:53Калининградцы в ЕДГ-2026 впервые выберут депутатов заксобрания14:39ЕР продлевает регистрацию кандидатов на праймериз14:28Филимонов назначил врио главы Вытегорского округа Вологодчины14:21Аналитический центр, упакованный в один интерфейс14:11Чистый воздух: как добиться реального снижения загрязнений?13:53Герой России, генерал Лапин пойдет в Госдуму от Татарстана13:42Мэра Рубцовска выбрали в Алтайском крае13:28Рейтинг Стармера установил исторический антирекорд13:12Приморские семьи могут направить средства маткапитала по пяти направлениям13:00Депутат гордумы Сергин заявился на праймериз ЕР в Екатеринбурге12:54Адвокат Бутягина рассказал о подготовке обмена и альтернативном сценарии12:43Убийца девочки на Кубани оказался председателем отделения казачьей молодежи12:36ВЦИОМ: Индекс привлекательности загородной жизни рекордно вырос12:30Спрос на внедрение ИИ в сфере образования в Москве вырос на 20% за год12:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930