Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 июня 2023, 22:13

Мельниченко посетил предприятия ВПК Пензенской области

Фото с сайта:
pnzreg.ru
Олег Мельниченко провёл заседание оперативного штаба с участием промышленников региона. Посетил производственные цеха Радиозавода и ПО «Старт» им. М.В. Проценко.

Губернатор отметил необходимость дополнительных мер безопасности в связи с ситуацией, складывающейся относительно массового применения беспилотных летательных аппаратов.

«Прошу спланировать и провести комплекс практических тренировок сил и средств, используемых критически важными объектами», - распорядился Олег Мельниченко.

«УМВД и Росгвардию прошу выделить на предприятия сотрудников, имеющих опыт эксплуатации изделий и комплексов, для обучения и оказания практической помощи», - дополнил он.

Глава Пензенской области совершил рабочие выезды на предприятия региона, входящие в систему отечественного военно-промышленного комплекса. Обсудил с их руководством вопросы развития в рамках ВПК и обеспечения безопасности важных объектов.

В Пензе он посетил Радиозавод - одно из крупнейших в России производств, специализирующихся на выпуске автоматизированных комплексов и систем управления вооружением.

В ходе осмотра производственных площадок зареченского ПО «Старт» Олегом Мельниченко были затронуты темы развития этого многоотраслевого предприятия, его инфраструктуры, экспериментальной и исследовательской баз, конструкторских разработок относительно решения задач в сфере ВПК.
Печать
ОЭЗ «Липецк» третий раз признана лучшей в России23:00Состоялся форум патриотических объединений Пензенской области22:52Чернышенко и Никитин обсудили проекты в сфере образования и спорта22:42В Омской области стартовал набор в Молодежный губернаторский резерв22:37В Сахалинской области расширили меры поддержки участников СВО22:25В Северодвинске восстановлены права 172 обманутых дольщиков22:13II Дальневосточный форум недропользования проходит в Якутии22:01В Перми состоялась встреча глав молодежных советов предприятий21:50Травников поблагодарил сотрудников избиркомов региона за работу21:38На Ямале стартует конкурс добровольческих инициатив21:26Белгородская область: глава Березовки ранен при атаке ВСУ21:13Пасечник: Волонтерство — это призвание21:01Суд отправил в СИЗО зампреда «Яблока» Льва Шлосберга*20:48Чукотка отмечает 95-летие20:36Власти Якутии обозначили цифровые планы на 2026 год20:24Система РСЧС в Тамбовской области – одна из лучших в ЦФО20:12Александр Хинштейн: Открытость власти – требование времени20:00Патрушев осмотрел экопромышленный технопарк в Ленинградской области19:41Школьникам ДНР рассказали, как использовать искусственный интеллект19:19Тюменская область вошла в тройку лидеров РФ по развитию добровольчества19:05Якушев дал распоряжения депутатам Калининградской области перед выборами18:47Проект «Ямолод.Стажировка» занял первое место на всероссийском конкурсе18:36Цифра и культура: как волонтеры Сбера содействуют преображению музеев18:31ЛДПР выдвинула новичка в соперники мэру Екатеринбурга Орлову18:26Соседов предрек Долиной проигрыш в суде и конец карьеры18:21Первышов отметил заслуги волонтёров в решении общественно важных вопросов18:16Правительство Чувашии и МГЕР договорились о новых добровольческих проектах18:09Проект первого индуистского храма в Москве находится на согласовании17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031