Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 мая 2023, 09:36

Трутнев поздравил жителей Хабаровска с Днем города

Фото с сайта:
khv27.ru
Заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента России в ДФО поздравил жителей Хабаровска с Днем города.

«Высокие берега Амура, Спасо-Преображенский Кафедральный собор, памятник основателю города, Николаю Николаевичу Муравьеву-Амурскому - первое, что приходит в голову, когда мы говорим о Хабаровске.

Хабаровск - это один из первых форпостов России на Дальнем Востоке. Выгодное географическое положение, близость к границе сделали его важным транспортным узлом, центром развития экономики и торговли.

Сегодня невооруженным взглядом видно, как город меняется, совершенствуется инфраструктура, строятся социальные объекты. В том числе построена кольцевая автодорога, Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, новый терминал аэропорта. Активно развиваются промышленность, наука, культура.

Все это - результат труда тысяч хабаровчан, энергичных, амбициозных, любящих родной город и готовых вкладываться в его совершенствование.

Впереди еще много планов и нерешенных задач - реализация разработанного по поручению Президента Российской Федерации плана развития и мастер-плана города, обновление социальной инфраструктуры, оказание поддержки участникам СВО. Уверен, вместе мы со всем справимся!

Поздравляю со 165-летием со дня основания Хабаровска! Желаю городу дальнейшего процветания, а жителям краевой столицы успехов во благо Хабаровска и России!» - написал Юрий Трутнев в своём поздравлении.
Печать
Подведены итоги олимпиады по родным языкам народов Сибири и Дальнего Востока21:26Патриотический фестиваль в Грязинском округе собрал 12000 участников21:15Фадеев: Запад боится, что Россия предложит альтернативный проект мира21:03Артюхов представил опыт Ямала по поддержке КМНС на Совете при полпреде УрФО20:52В Адыгее продолжается развитие промышленного парка «Энем»20:40Определена ключевая тема IV форума «Арктика – Регионы»20:28Решение современных проблем обсудили в Тюменской областной думе20:17Эксперты проекта «Перезвони сам» рассказали о защите детей от мошенников20:07Иностранцев предложили выдворять из России за фиктивное обучение19:48Суд над кубанским министром может войти в учебники права19:34Амбиции Украины по вступлению в НАТО мертвы19:22Путин принял решение, исходя из текущих экономических условий18:59Свердловским «яблочникам» готовят уголовное дело за переписку с зеками18:44В Мариуполе планируют построить самый большой на юге РФ студенческий кампус18:13Новые регионы получат 4,5 млрд рублей на соцвыплаты и энергоинфраструктуру18:05«Единая Россия» доносит до центра запросы, поступающие с мест17:54В Приморье займутся вопросами наращивания товарооборота с КНДР17:49Политолог Александр Асафов выступил перед московскими студентами17:41Россияне разлюбили водку - что теперь предпочитают из крепкого17:37Трамп выбрал продолжение морской блокады Ирана вместо новых бомбардировок17:31На месторождениях Крайнего Севера запущены беспилотные грузовики17:26В ХМАО ОПГ заработала на фиктивной регистрации граждан миллиард рублей17:15Как суперяхта бизнесмена Мордашова оказалась в Ормузском проливе17:07Суд конфисковал имущество бывшего ростовского губернатора17:00На стыке фиксации настоящего и перехода к будущему16:50Научный прогресс ведет к технофашизму. Этому надо противостоять16:41Совфед одобрил изменения в избирательное законодательство16:30В Судогодском округе Владимирской области выбрали главу16:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930