Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 мая 2023, 09:22

Асафов прошел маршрут контрактника на пункте отбора в Москве

Фото с сайта:
contract.mos.ru
В столице второй месяц функционирует Единый пункт отбора на военную службу по контракту. Член Общественной палаты РФ Александр Асафов лично посетил центр и оценил высокую организацию его работы:

«В центре прошел весь маршрут контрактника – встал в удобную электронную очередь, получил талончик с номером. В ходе медосмотра оценил внимательность врачей».

Асафов отметил оперативность работы волонтеров и наличие переводчиков:

«Волонтеры центра очень помогли с оформлением документов, навигацией, а еще отвели попробовать гречневую кашу с местной «полевой кухни» <…> Также среди желающих подписать контракт было несколько представителей дружественных стран. В случае необходимости для них работают волонтеры-переводчики».

Кроме того, оказалось, что при наличии профильного образования женщины - медсестры так же могут подписать контракт в центре отбора на военную службу.

Асафов отметил, что работа пункта организована на высоком уровне и процесс прохождения отбора будет удобен для любого кандидата.

Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить на портале mos.ru или по телефону 117. Также в мессенджере Telegram заработал чат-бот @MskContract_bot, который поможет ответить на интересующие вопросы о контрактной службе и соцподдержке военнослужащих и их семей.
Печать
Кадыров выступил против переговоров с Украиной19:17Чтобы вести малый бизнес в России надо быть мужественным человеком19:02Глава Тульской облдумы определил задачи депутатов на весеннюю сессию19:01Нижегородская область показала самый низкий уровень инфляции за 6 лет18:41Глава СПЧ поддержал призыв Патриарха запретить мат в общественном пространстве18:33Свердловский губернатор готовит мэрам тур по области18:23Государство будет знать игроков «в лицо»18:08Выборы в Коста-Рике: у кого наибольшие шансы?18:02Трутнев потребовал разобраться со срывом программы перелетов для ДФО17:59Французские депутаты одобрили законопроект об отмене супружеского долга17:44Большая соцсеть, в которую вложены огромные силы граждан и СМИ17:35Общественники провели мониторинг восьми учебных заведений Томской области17:18Риторика КПРФ с каждым годом становится все кондовее17:16Олег Кожемяко ответил на важные вопросы бойцов СВО17:09Промышленный блок в правительстве Коми возглавил Алексей Просужих16:57Депутаты одобрили предложенную Травниковым концепцию реформы МСУ16:45Ничего особенного на посту мэра от Карасева никто не ждет16:33Главой Улаганского района Алтая избран Айдар Акчин16:21Нижегородское заксобрание утвердило схему избирательных округов16:09Минздрав Вологодской области возглавила Анжела Железина15:57Запрещать ИИ бессмысленно и контрпродуктивно15:45Владимир Путин встретился с президентом ОАЭ15:30Когда барьер для «странных» идей резко падает15:17Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35Республиканцы рискуют потерять большинство в Конгрессе США14:30Первый замглавы Ялты покинул пост и ушел добровольцем на СВО14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031