Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 мая 2023, 16:42

В Дагестане издадут книгу с биографиями участников СВО

Фото с сайта:
kremlin.ru
Книгу с биографиями военнослужащих - участников СВО, издадут в Дагестане при содействии регионального социального фонда "Все вместе". В сборе информации принимают участие муниципальные власти, студенческие сообщества и близкие погибших бойцов, сообщили журналистам в пресс-службе министерства труда и социального развития региона.

"При содействии фонда планируется издать книгу с биографиями военнослужащих из Дагестана. В настоящее время социальным фондом "Все вместе" совместно с главами муниципальных образований и студенческими сообществами ведется работа по сбору материала обо всех участниках СВО. Активное участие в сборе информации принимают жены участников СВО и погибших военнослужащих", - говорится в сообщении.

Фонд "Все вместе" был создан в 2022 году по инициативе главы региона Сергея Меликова для оказания помощи семьям военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции на Украине. Помимо предусмотренных мер государственной поддержки, фонд осуществляет единовременную денежную выплату близким родственникам погибших военнослужащих. С момента начала деятельности на счет фонда было перечислено более 300 млн рублей из резервного фонда республики и более 200 млн рублей от меценатов. Кроме выплат, фонд также оказывает социально-правовую помощь близким военнослужащих в вопросах, связанных с погашением задолженности по ипотеке, и при оформлении загранпаспортов для совершения паломничества.
Печать
В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52Сезон охоты на танкеры14:46В трех регионах РФ сегодня проходят местные выборы14:11Адекватность «независимых» рейтинговых агентств13:53Суд в Якутии отменил досрочные выборы мэра Олекминска13:36Тюмень открыла первый марафон лучших практик «Женского движения ЕР»13:18Деятельность ДУМ может представлять угрозу основам конституционного строя РФ13:01«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031