Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 мая 2023, 21:21

Абросимов назначен главой Комсомольского района Тольятти

Фото с сайта:
tgl.ru
С 13 мая на должность и.о. заместителя главы городского округа - главы администрации Комсомольского района назначен Михаил Абросимов. Эта должность стала вакантной после того, как 12 мая по собственному желанию ее покинул Артем Анисимов.

Как рассказал глава Тольятти Николай Ренц, Артем Николаевич уехал работать в другой регион - первым заместителем министра транспорта, строительства и ЖКХ Луганской области.

Михаил Валерьевич имеет высшее образование по специальности юриспруденция. Окончил Волжский университет им. В.Н.Татищева в 2010 году. Имеет опыт работы на руководящих должностях, проходил службу в органах внутренних дел ГУ МВД РФ по Самарской области.
В администрации Комсомольского района г.о. Тольятти работает с 2019 года.

За успехи в профессиональной деятельности Михаил Валерьевич поощрялся благодарностями главы, администрации, избиркома Самарской области.

- Знаю Михаила Валерьевича как человека ответственного, профессионального, динамичного и, безусловно, пользующегося уважением. Искренне полагаю, что личные качества, а также имеющийся опыт работы позволят ему успешно справиться с поставленными задачами по организации деятельности администрации Комсомольского района, - отметил Николай Ренц.
Печать
На Камчатке подвели промежуточные итоги муниципальной реформы08:30Алексей Потешкин временно возглавил Ростов-на-Дону08:19За три дня в Беларуси досрочно проголосовали 27,15% избирателей08:04В Новосибирске прошел пикет за национализацию ЖКХ23:30Промышленность Пензенской области показывает устойчивые темпы роста23:20Депутаты поддержали назначение Климочкина главой минфина Карелии23:20Малков рассказал Якушеву о результатах реализации Народной программы23:00Полпред Артем Жога провел Совет по экологической политике22:53В ЛНР создадут группу по ликвидации последствий боевых действий22:44Молодёжный парламент Петербурга приступил к работе22:32Главы муниципалитетов внесли предложения в план развития Котельничей22:23Даванков предложил ввести самозапрет покупок на маркетплейсах22:09Шапша наградил волонтеров, работающих на приграничных территориях21:56На Дону назвали партии, которым не надо собирать подписи21:44Великий Устюг станет одним из основных туристических центров России21:32В Барнауле создадут реестр всех городских зеленых насаждений21:21В Архангельской области изменили избирательное законодательство21:07Слуцкий возглавит список ЛДПР на выборах в ЗС Челябинской области20:53Гусейнов и Цыбульский обсудили вопросы развития Архангельской агломерации20:41Экс-депутата ГД приговорили к 24 годам колонии за тройное убийство20:31Кто из челябинских депутатов-одномандатников вновь пойдет на выборы20:2737 сирот Чукотки получили собственное жилье20:13Госдума не поддержала законопроект Марии Прусаковой20:01Трампизм войдет в противоречие с идеей БРИКС19:35Новгородская область будет сотрудничать с Саудовской Аравией и Ираном19:24Борьба за традиционные ценности может сблизить Путина и Трампа19:15Спрос на газ в ЕС режут по живому18:58Понятия «социальный архитектор» и «социальные проекты» активно обсуждаются18:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031