Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 мая 2023, 16:52

Александр Моор отчитался об успехах перед Путиным

Фото с сайта:
er.ru
Президент России Владимир Путин 11 мая встретился с тюменским губернатором Александром Моором. Глава региона доложил российскому лидеру о положении дел в регионе и заручился поддержкой на свои предстоящие выборы, которые пройдут в сентябре 2023 года. URA.RU сообщает о самом важном из прозвучавшего на встрече.

Владимир Путин поддержал кандидатуру Моора на предстоящих сентябрьских выборах губернатора Тюменской области.

Моор доложил о следующих мерах поддержки мобилизованных: единовременная выплата в размере 100 тысяч рублей, выплаты в случае ранения или смерти, приобретение дополнительного оборудования для мобилизованных (в прошлом году Тюменская область потратила на это 1 млрд рублей), бесплатное двухразовое питание в школах для детей мобилизованных, бесплатное посещение кружков и секций дополнительного образования, открытие 80 социальных гостиных для семей мобилизованных.

- Путина порадовали успехи Тюменской области в части демографии. С 2019 по 2022 год население увеличилось на 50 тысяч человек.
- Президент отметил скачок ввода в эксплуатацию многоквартирного жилья с 2021 по 2022 год.
- Губернатор в случае переизбрания пообещал построить межвузовский кампус в течение пяти лет.
- Главный корпус ТюмГУ будет сдан в эксплуатацию в следующем году.
- Владимир Путин похвалил здание аэропорта в Тобольске, построенное в 2021 году.
- Президент отчитал губернатора за высокую аварийность на дорогах. Моор пообещал улучшить показатель

Губернатора Тюменской области в ближайшее время ожидает еще один важный предвыборный визит. Глава региона отправится в ХМАО, чтобы принять участие в партийной предвыборной конференции ЕР.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930