Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 мая 2023, 08:11

Пять депутатов ЗС Забайкалья от ЕР не пошли на праймериз

 
Пять действующих депутатов от партии «Единая Россия» не собираются снова становиться депутатами Законодательного собрания Забайкальского края — их фамилий не оказалось на сайте pg.er.ru.

Не заявились на участие в предварительном голосовании на выборы в Законодательное собрание Забайкальского края Дарима Доржиева, Чингис Бальжинимаев, Татьяна Белокриницкая, Андрей Егоров, Сергей Черепахин.

Дарима Доржиева, директор Агинской школы № 1, избиралась три созыва подряд, сейчас она работает в комитете по государственной политике.

Сергей Черепахин был членом комитета по государственной политике и местному самоуправлению, с 2007 по 2018 год он возглавлял Новоширокинское поселение.

Чингис Бальжинимаев, член комитета по государственной политике и местному самоуправлению, до 2015 года руководил исполкомом Могойтуйского отделения партии «Единая Россия», в заксобрание он избрался в 2018 году.

Татьяна Белокриницкая в нынешнем Законодательном собрании работает в комитете по социальной политике, она работает акушером-гинекологом отделения оперативной гинекологии Забайкальского краевого перинатального центра.

Андрей Егоров избирался по Красночикойскому одномандатному избирательному округу № 9, он работает генеральным директором компании ООО «Энергия», он — член комитета по экономической политике и предпринимательству.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930