Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 апреля 2023, 17:17

В Татарстане утвержден график бесплатного эфира для кандидатов

 
График распределения эфирного времени и печатных площадей между кандидатами на довыборах в Госсовет Татарстана утвердила сегодня Центральная избирательная комиссия РТ. Решение было принято единогласно.

Жеребьевка по распределению эфирного времени и печатных площадей состоялась накануне в Госсовете Татарстана. После утверждения ЦИКом график будет опубликован в газетах «Республика Татарстан», «Ватаным Татарстан» и размещен на сайте Центральной избирательной комиссии РТ. Агитационный период в региональных СМИ начинается в субботу, 29 апреля и завершается в ноль часов 27 мая – за сутки до дня голосования.

Также на очередном заседании татарстанской ЦИК за активное содействие в освещении деятельности избирательных комиссий в Татарстан были отмечены представители региональных средств массовой информации. Это главный редактор газеты «Республика Татарстан» Александр Латышев, заместитель генерального директора телеканала «Новый Век» по информационному вещанию Светлана Кадырова, шеф-редактор информационного агентства «Татар Информ» Алексей Угаров. Журналисты получили благодарственные письма председателя Центральной избирательной комиссии Андрея Кондратьева.

В ходе заседания татарстанского Центризбиркома также были рассмотрены текущие вопросы деятельности избирательных комиссий республики.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930