Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 апреля 2023, 08:05

Система госуправления в Херсоне переведена на стандарты России

Фото с сайта:
kremlin.ru
Система государственного управления в Херсонской области полностью переведена на установленные в России стандарты. Об этом в первую годовщину образования военно-гражданской администрации (ВГА) региона сообщил врио губернатора Владимир Сальдо.

"Год назад, 26 апреля 2022 года, была создана военно-гражданская администрация Херсонской области. <...> Система государственного управления полностью переведена на российские стандарты. Создаются региональные структуры всех органов федеральной власти, а вместо военно-гражданской администрации теперь есть администрация Херсонской области", - написал он в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что основной упор местные власти делают на социальную политику. Сейчас население Херсонской области, по его словам, имеет право на получение всех социальных выплат, предусмотренных гражданам РФ - от пенсий до материнского капитала.

"Удалось сохранить костяк экономики Херсонщины: агропромышленный комплекс продолжает успешно работать. Аграрии получили доступ к программам государственной поддержки. Начато масштабное строительство дорог и зданий", - добавил Сальдо.
Печать
Рейтинги власти: падающая тревожность и стабильность поддержки13:22На пост главы Оренбуржья претендуют четыре кандидата13:21Более миллиона пользователей зарегистрировались в российском мессенджере МАХ12:54ВС РФ применили новейшие дроны для поражения целей в Одессе12:44Итоги недели в Мурманской области12:38ВЦИОМ рассказал о причинах нежелания россиян заводить много детей12:30В Челябинской области стартует предвыборная гонка в Заксобрание12:23Медведчук: Украина при Зеленском превратилась в концлагерь12:01Хроника ближневосточного конфликта11:57Екатеринбург вошел в топ городов России по строительству жилья11:54Хинштейн поручил ускорить реформу здравоохранения в Курской области11:48Триумф американской социал-демократии11:38В регионах у оппозиции нет популярных лидеров11:29От имени кузбассовцев Середюк поздравил Междуреченск с 70-летием11:29Комплексный подход главы Вологодчины к поиску решений11:01Азиатские лидеры сделали выводы11:00Генсовет ЕР: общие итоги, стратегические приоритеты и новые вызовы10:57Кадровый кризис разразился в кировском реготделении СРЗП10:51Попытка удержаться у власти после политических провалов10:48Кандидатов в главы Чувашии выдвинули четыре партии10:40«Новые люди» не примут участия в выборах в Белгородскую облдуму10:29Безработица в РФ достигла исторического минимума10:20Лидер Мьянмы Мин Аун Хлайн в третий раз посетил Бурятию10:20Песков: Динамика переговоров по Украине зависит от Киева10:10Кожемяко: Власть должна слышать и решать все вопросы участников СВО10:04В Благовещенске открыли Цех по развитию молодежных бизнес-идей09:53Мишустин проведет встречу с членами Совета палаты СФ09:42ИК Оренбуржья утвердила списки кандидатов в горсовет от двух партий09:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30