Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 апреля 2023, 08:47

Губернатор Хабаровского края провел личный прием граждан

Фото с сайта:
khabkrai.ru
В ходе традиционного личного приема граждан, который провел губернатор в приемной президента России в Хабаровском крае, Михаил Дегтярев поставил задачу в августе завершить догазификацию сразу нескольких десятков частных жилых домов, расположенных в микрорайоне "Овощесовхоз" в краевом центре.

С такой просьбой к главе региона обратился хабаровчанин Владимир Резединов, проживающий в частном секторе "Овощесовхоза". По словам заявителя, строительство сетей газоснабжения в окрестностях началось в прошлом году, но работы впереди еще очень много. Местные жители готовы подключаться, ведь большая часть из них – люди пожилые, для которых газификация жилья – способ существенно сократить ежемесячные расходы на электроэнергию и отопление.

- Михаил Владимирович, у нас 75 домов, которые очень ждут газ. По графику окончание работ – 31 августа. Поэтому очень просим вас, чтобы сроки были соблюдены и мы к началу нового отопительного сезона были с газом, – обратился горожанин к губернатору.

Выслушав заявителя и внимательно изучив документы, глава региона нацелил присутствующих на встрече ответственных руководителей профильных краевых и муниципальных ведомств, а также компании-исполнителя не только соблюсти, а даже сократить заявленные сроки.

- Ставлю задачу краевому минэнерго, администрации Хабаровска в лице мэра Сергея Анатольевича Кравчука и АО "Газпром газораспределение Дальний Восток" завершить все работы до 15 августа. Не позже! – заявил Михаил Дегтярев.

Также губернатор выразил готовность проверить исполнение поручения лично.

Отметим, в рамках строительства объектов газоснабжения для подключения 75 домовладений в микрорайоне "Овощесовхоз" в Хабаровске по федеральной программе догазификации планируется проложить 3,5 км сетей и установить газораспределительный пункт.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930