Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 апреля 2023, 21:31

МГЕР запустила образовательный модуль для бойцов СВО

Фото с сайта:
er.ru
МГЕР запустила образовательный модуль для кандидатов предварительного голосования «Единой России» в зоне СВО. Он организован в рамках проекта молодогвардейцев «Время героев Z».

Образовательный модуль позволит оказывать методическую, юридическую, технологическую и информационную поддержку кандидатам, работающим в зоне СВО.

«Это люди, которые защищают нашу страну, её национальные интересы. Идеология «Единой России» соответствует целям и задачам, которые бойцы и волонтёры решают в зоне СВО. Мы поддерживаем ребят, которые воюют, занимаются добровольчеством, оказывают медицинскую помощь, помогают жителям. Мы будем сопровождать таких кандидатов юридически, технологически и организационно», - отметил руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин, открывая первый семинар с кандидатами.

По его словам, этой категории участников будет уделяться самое пристальное внимание, так как многие из них делают первые шаги в политике.

В свою очередь председатель МГЕР Антон Демидов отметил, что собравшиеся участники СВО и волонтёры проявили себя с наилучшей стороны, и не словом, а делом доказали свою любовь к Родине.

«Они защищают нашу Отчизну на передовой, доставляют дополнительную помощь военнослужащим и больницам, работают в прифронтовых госпиталях. Эти люди достойны представлять интересы людей на всех уровнях власти. Мы со своей стороны оказываем ребятам всестороннюю поддержку в подготовке к участию в избирательной кампании этого года. Наша главная задача – оказание методической, юридической, технологической поддержки как при участии в процедуре предварительного голосования «Единой России», так и в дальнейшем – на выборах в представительные и законодательные органы власти в регионах», – сказал он.

Опытом участия в спецоперации также поделился председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов. Он был первым депутатом, кто добровольно ушёл на фронт. С начала СВО координировал работу врачей-волонтёров в составе гуманитарной миссии «Единой России».

«Все участники СВО - истинные патриоты, им не надо ничего доказывать, они искренне делают то, что нужно. Именно такие люди нам сейчас нужны. И уверен, они покажут себя хорошими управленцами, настоящими профессионалами», - сказал Дмитрий Хубезов.

Напомним, до 27 апреля проходит выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании «Единой России». Подать заявку можно в электронной форме на сайте PG.ER.RU. Агитационный период для кандидатов начинается сразу после выдвижения и завершится 21 мая. Регистрация избирателей будет проходить на сайте PG.ER.RU с 17 апреля по 26 мая с верификацией через портал «Госуслуги». Само электронное голосование состоится с 22 по 28 мая 2023 года. В новых регионах предварительное голосование состоится ещё и очно.

По всей стране процедура пройдёт по первой, максимально открытой модели, когда голосовать могут все зарегистрированные на территории избиратели. В приграничных районах Белгородской области – по четвёртой, когда голосуют избиратели, включённые в утверждённый оргкомитетом процедуры список.

В Единый день голосования в 54 субъектах РФ пройдёт 78 избирательных кампаний. Будет замещено более 34 тысяч мандатов. Жители регионов будут выбирать депутатов регионального и местного уровней – 20 заксобраний, 16 городских дум столиц субъектов, а также органов местного самоуправления. В 25 регионах состоятся выборы губернаторов, в Хабаровске — мэра города, в Крыму – депутата Госдумы по одномандатному округу №19.
Печать
Губернатор ЯНАО назвал заботу о детях ямальским приоритетом14:44ЦРУ не увидело причастности Путина к смерти Навального*14:35VPN-сервисы опасны для персональных данных пользователя14:06ЛДПР предлагает снизить возраст вступления в политическую партию13:57Молодежь Ингушетии и Херсонской области будет сотрудничать13:48В Тюменской области объявили экстренную эвакуацию из-за паводка13:38В Крыму проведут комплексную перезагрузку системы власти13:12Айсен Николаев поздравил якутян с Днем Республики Саха13:04Общественное наблюдение стало народным процессом12:57В Саратовской области мигрантам запретили работать в двух сферах12:11Транспортную сеть можно эффективно строить с помощью железных дорог11:43Спикер Госдумы поздравил с Днем российского парламентаризма11:30Россия хочет создать порт в Африке10:56Госдума обсуждает запрет в области криптовалют10:47Попытка США повлиять на Китай провалилась10:26Краснодарский край ночью атаковали десятки украинских БПЛА10:10Трамп считает, что консерваторы возьмут верх над либералами09:24В Тюменской области общественные наблюдатели остались без денег09:15Зафиксировать послевоенное устройство Украины08:55Всероссийский слет ЛДПР стартовал в Подмосковье08:23Хорохордин встретился с профсоюзным активом Республики Алтай23:04​Дети ярославских бойцов СВО отдохнут в Северной Осетии22:50Голубев и Камоцкий обсудили развитие Каменска-Шахтинского22:40Делегация Мининвеста Подмосковья отправилась в Китай22:29Савченко вновь избран главой Кваркенского района22:21В Молдавии приняли закон о голосовании на выборах по почте22:11Росгвардия провела автопробег «Вахта памяти.Сыны великой Победы»21:56Носова наградили медалью «За укрепление боевого содружества»21:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930