Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 апреля 2023, 08:51

Двое депутатов-эсеров заявились на праймериз ЕР в Екатеринбурге

Фото с сайта:
odin.ru
Депутаты думы Екатеринбурга от «Справедливой России» Михаил Вечкензин и Алексей Мещеряков заявились на праймериз «Единой России» перед новыми выборами. Об этом сообщили в пресс-службе думы.

«Начинаю работать по новому округу № 20 – это Кировский район (мкрн Пионерский) и Орджоникидзевский район (Эльмаш)», – написал на своей странице «ВКонтакте» Алексей Мещеряков.

В 2018 году Мещеряков был избран по списку «Справедливой России» в территориальной группе № 7 (ЖБИ). Округ № 20 примерно совпадает со старым округом № 8, который до недавнего времени представлял либерал-демократ Григорий Вихарев, ставший мэром Белоярского. Мещеряков и Вихарев в свое время были связаны с управляющей компанией «Радомир-Инвест».

Михаил Вечкензин, судя по всему, как и раньше, будет баллотироваться в Октябрьском районе. Он заявил, что во время нынешнего срока «познакомился со многими людьми из своего округа».

Кроме того, на праймериз выдвинулась действующий депутат от «Единой России», глава комиссии по местному самоуправлению и лидер фракции Ира Овчинникова. Она планирует баллотироваться по округу № 4 (ВИЗ) и партсписку. В прошлый раз она прошла в думу от Широкой Речки.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Михаил Вечкензин не подтверждал свое участие в праймериз. Инсайдеры сообщали, что он намеревался остаться в «Справедливой России».
Печать
Путин принял решение, исходя из текущих экономических условий18:59Свердловским «яблочникам» готовят уголовное дело за переписку с зеками18:44В Мариуполе планируют построить самый большой на юге РФ студенческий кампус18:13Новые регионы получат 4,5 млрд рублей на соцвыплаты и энергоинфраструктуру18:05«Единая Россия» доносит до центра запросы, поступающие с мест17:54В Приморье займутся вопросами наращивания товарооборота с КНДР17:49Политолог Александр Асафов выступил перед московскими студентами17:41Россияне разлюбили водку - что теперь предпочитают из крепкого17:37Трамп выбрал продолжение морской блокады Ирана вместо новых бомбардировок17:31На месторождениях Крайнего Севера запущены беспилотные грузовики17:26В ХМАО ОПГ заработала на фиктивной регистрации граждан миллиард рублей17:15Как суперяхта бизнесмена Мордашова оказалась в Ормузском проливе17:07Суд конфисковал имущество бывшего ростовского губернатора17:00На стыке фиксации настоящего и перехода к будущему16:50Научный прогресс ведет к технофашизму. Этому надо противостоять16:41Совфед одобрил изменения в избирательное законодательство16:30В Судогодском округе Владимирской области выбрали главу16:21Заксобрание Петербурга прекратило полномочия депутата Малькевича16:10Владимир Путин принял в Кремле президента Республики Конго15:56Владимиров выстраивает архитектуру новой агропромышленной политики15:44В ФНС наращивают человечность, Матвиенко очеловечивает Мордашова15:30Бывший тамбовский губернатор предстанет перед судом15:21В Карелии сменился глава Медвежьегорского округа15:05Сельхозрынок перещел в режим экономии ресурсов14:53Калининградцы в ЕДГ-2026 впервые выберут депутатов заксобрания14:39ЕР продлевает регистрацию кандидатов на праймериз14:28Филимонов назначил врио главы Вытегорского округа Вологодчины14:21Аналитический центр, упакованный в один интерфейс14:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930