Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2023, 22:10

Глава Ярославской области провел прямой эфир с жителями региона

Фото с сайта:
yarregion.ru
Губернатор Михаил Евраев ответил на вопросы жителей области во время прямого эфира на ГТРК «Ярославия» 12 апреля. Трансляция также была организована в социальных сетях.

В числе поднятых тем – ремонт дорог, развитие спортивной инфраструктуры, модернизация объектов ЖКХ, работа системы здравоохранения, необходимость строительства новых социально значимых объектов, благоустройство городов и районных центров, поддержка участников СВО.

– Благодарю за все заданные вопросы. Очень многое не успели обсудить, хотелось рассказать больше о том, что делается по разным направлениям: в образовании, здравоохранении, туризме, промышленности. Но все вопросы, которые поступили от жителей, обязательно возьмем в проработку и все ответы дадим, – подчеркнул Михаил Евраев.

Глава региона отвечал на звонки, поступившие в студию, а также на видеообращения. Включения были организованы из Углича, Центра управления регионом, кол-центра.

Проводить прямые линии с жителями главам регионов поручил Президент России Владимир Путин, так как это позволит сделать работу органов власти по важным для людей направлениям более эффективной.

Задать вопросы можно было по номеру 122 до 11 апреля, а также в день проведения прямой линии, 12 апреля, во время прямого эфира.

Обращения можно было отправить на электронный адрес VoprosEvraevy@yarregion.ru и с помощью формы обратной связи в социальной сети «ВКонтакте». Видеовопросы принимались в мессенджерах «Viber», «Whatsapp», «Telegram».

Сообщения, которые не были рассмотрены в ходе эфира, поступят в аппарат главы Ярославской области. Ответы на вопросы получат все обратившиеся, которые оставили контактные данные.
Печать
Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41ОП РФ поделилась опытом с коллегами из Абхазии12:29В Казахстане пройдет референдум по новой Конституции12:19Трамп заявил, что его больше не интересует получение Нобелевской премии12:02Восемь регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ11:43Московские коммунисты разъяснили, зачем КПРФ участвует в выборах11:19В Петербурге хотят провести референдум против реновации хрущевок11:01КПРФ во многом опирается на историческую память10:52Сделка, о которой говорят шепотом10:48Гонка технологических суверенитетов10:28Власти Кубы сообщили, что ведут переговоры с США23:00Чечня подготовит 12 тысяч наблюдателей к выборам в ЕДГ-202622:48Дальневосточный морской конгресс пройдет в Приморье22:36Национальная независимая партия победила на выборах в Непале22:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031