Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 апреля 2023, 08:44

Дегтярев и Рыбин обсудили деятельность ЛДПР в Хабаровском крае

Фото с сайта:
khabkrai.ru
Губернатор, координатор Хабаровского регионального отделения ЛДПР Михаил Дегтярев и заместитель координатора реготделения Иван Рыбин обсудили деятельность партии в крае.

В фокусе внимания состоявшейся рабочей встречи – помощь подшефной территории, Городу воинской славы Дебальцево Донецкой Народной Республики.

Как напомнил глава региона, ЛДПР встала на защиту людей в далеком 2014 году, с первых дней волнений.

- Еще до начала специальной военной операции я много раз бывал в Донецкой Народной Республике и в самом Донецке. Все мы помним Дебальцевский котел – бои в районе Дебальцево, в ходе которых была разгромлена группировка ВСУ. А в 2022 край взял шефство над пострадавшим городом, где сегодня успешно работает команда нашего правительства под руководством вице-губернатора Мгера Гандиляна. Недавно там впервые побывали депутаты Законодательной Думы края и городских Дум Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, - отметил Михаил Дегтярев.

Делегацию возглавил заместитель координатора ХРО ЛДПР. Иван Рыбин пояснил, что в рамках командировки депутаты передали местной администрации более тонны собранной гумпомощи: продуктов питания и предметов первой необходимости. Они осмотрели восстановленные силами Хабаровского края детский сад «Ладушки», центр детского творчества, библиотека и ряд других социально значимых объектов и встретились с мэром Дебальцево Сергеем Желновачем, с которым договорились о дальнейшем взаимодействии.

- Со стороны правительства мы продолжим шефство над Дебальцево. Прошу и вас как куратора партийных проектов не забрасывать это направление. Даже наоборот – усиливайте помощь местным жителям. Это наши люди, а мы своих не бросаем! – нацелил собеседника глава региона.

Также в ходе состоявшегося совещания стороны обсудили подготовку к проведению в июне в Комсомольске-на-Амуре II форума Высшей партийной школы ЛДПР Дальневосточного федерального округа и участие партии в избирательных кампаниях на территории края в этом году. Более подробно остановились на вопросе помощи гражданам.

- ЛДПР всегда опиралось и опирается на мнение людей. Поэтому особое внимание нужно уделить работе наших общественных приемных. Ни одно обращение граждан не должно остаться без ответа и решения. Важно помогать тем, кто в этом нуждается. Опора на людей, защита простого труженика, как завещал Владимир Вольфович Жириновский. И в числе приоритетов – поддержка наших военнослужащих, добровольцев и членов их семей, - подытожил Михаил Дегтярев.
Печать
Государство будет знать игроков «в лицо»18:08Выборы в Коста-Рике: у кого наибольшие шансы?18:02Трутнев потребовал разобраться со срывом программы перелетов для ДФО17:59Французские депутаты одобрили законопроект об отмене супружеского долга17:44Большая соцсеть, в которую вложены огромные силы граждан и СМИ17:35Общественники провели мониторинг восьми учебных заведений Томской области17:18Риторика КПРФ с каждым годом становится все кондовее17:16Олег Кожемяко ответил на важные вопросы бойцов СВО17:09Промышленный блок в правительстве Коми возглавил Алексей Просужих16:57Депутаты одобрили предложенную Травниковым концепцию реформы МСУ16:45Ничего особенного на посту мэра от Карасева никто не ждет16:33Главой Улаганского района Алтая избран Айдар Акчин16:21Нижегородское заксобрание утвердило схему избирательных округов16:09Минздрав Вологодской области возглавила Анжела Железина15:57Запрещать ИИ бессмысленно и контрпродуктивно15:45Владимир Путин встретился с президентом ОАЭ15:30Когда барьер для «странных» идей резко падает15:17Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35Республиканцы рискуют потерять большинство в Конгрессе США14:30Первый замглавы Ялты покинул пост и ушел добровольцем на СВО14:12Повод перейти от конфронтации к долгосрочному сотрудничеству13:56Светлана Пономарева стала первым вице-губернатором Вологодчины13:43В Госдуме прошли слушания на тему развития легкой промышленности13:29Цинизм представителей «бизнеса по торговле мигрантами»13:15Приморье примет 11-й Тихоокеанский туристский форум12:54Демешин встретился с управляющим отделения Соцфонда по Хабаровскому краю12:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031