Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 апреля 2023, 21:42

Единороссы будут сотрудничать с социалистами Молдовы

Фото с сайта:
er.ru
«Единая Россия» будет развивать сотрудничество с Партией социалистов Республики Молдова по нескольким направлениям. Стороны условились содействовать укреплению межрегиональных связей двух стран и активизировать сотрудничество молодёжных партийных организаций.

Особый интерес представителей Партии социалистов Республики Молдова (ПСРМ) вызвала работа Высшей партийной школы «Единой России».

Исполнительный секретарь ПСРМ, вице-спикер молдавского парламента Влад Батрынча рассказал о внутриполитической ситуации в стране, особо подчеркнув беспрецедентное силовое давление действующих властей на политических оппонентов. Действуя в оппозиции, молдавские социалисты продолжают выступать за развитие конструктивных, партнёрских взаимоотношений с Россией, несмотря на чинимые прозападными силами препятствия.

Член Генсовета «Единой России», руководитель парламентской группы дружбы с Республикой Молдова Артём Туров отметил, что Российская Федерация всегда стремилась развивать дружеские отношения с молдавским народом, и «Единая Россия» как ведущая политическая сила страны готова всемерно способствовать развитию таких отношений.

Участники встречи договорились развивать совместные образовательные проекты, способствующие укреплению общественно-политической значимости партий. Также стороны уделили время обсуждению общих усилий по сохранению исторической памяти и увековечиванию памяти героев Великой Отечественной войны.
Печать
ЕР предложила кандидатуру Горюханова для замещения мандата Вороновского11:15Олег Бондаренко возглавил ЗАТО на Камчатке11:08Начинается прием заявок на V Премию для молодых политтехнологов10:57Политический опыт Холодова пойдет на пользу вологодским единороссам10:52Сигнал Хегсета отражает внутреннее настроение армии10:43Глава Карелии подвел итоги года в ходе Прямой линии10:34Объявлены итоги муниципальных выборов в Приморье10:21В Госдуме пройдут мероприятия Совета законодателей10:10В Гааге прошла демонстрация против массовой иммиграции10:04Солодов представил кадровые перестановки на Камчатке09:54У нас всё как в Гарварде09:43Элита – это еще не все государство09:41Основная оппозиционная партия Гонконга объявила о самороспуске09:3015 декабря в России отмечается День памяти погибших журналистов09:19Россия и Шри-Ланка проведут военные учения в условиях джунглей09:16Гусев пригласил воронежцев принять участие в акции «СтадионПомнит»09:06Губернатор Пермского края встретился с активом избиркомов региона08:55Хабаровский губернатор встретился с бойцами в зоне СВО08:45Глава Чечни Кадыров заявил, что готов идти на выборы в 2026 году08:42В Иркутске состоялся форум «Байкал-Аляска: нити дружбы»08:30Середюк объявил о перестановках в правительстве Кузбасса08:18Крайне правый политик победил на выборах президента Чили08:04В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031