Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 марта 2023, 08:27

Назван кандидат в губернаторы Алтая от «Коммунистов России»

 
Официально старт избирательной кампании ещё не объявлен, но «Коммунисты России» уже включилась в губернаторскую гонку. Как заявил в среду, 29 марта, на пресс-конференции в Барнауле лидер партии Сергей Малинкович, в качестве кандидата на губернаторский пост планируется выдвинуть 75-летнего жителя Рубцовска Сергея Юрченко, в прошлом возглавлявшего в регионе партию КПРФ. В настоящее время КПРФ и «Коммунисты России» являются непримиримыми соперниками, представители этих партий часто жёстко критикуют друг друга. Тем не менее Сергей Малинкович уверен, что Юрченко согласится представлять «Коммунистов России» на губернаторских выборах.

Юрченко Сергей Иванович – это достойнейший человек! Скажу прямо: мы ему предложение сделали, он думает, он размышляет. Как-то вызреть это должно. Конечно, как серьёзная политическая партия мы имеем и другие варианты. Пока мы их озвучивать не будем. Я думаю, что Юрченко пойдёт на выборы и будет очень хороший губернатор. Да, он имеет солидный возраст, но так это и опыт – это самое главное! Будет отдельная пресс-конференция, уже с кандидатом, где мы очень подробно изложим нашу платформу, программу.

Для участия в губернаторской гонке «Коммунистам России» также нужно собрать в поддержку своего кандидата 500 подписей муниципальных депутатов. Партия в представительных органах городов и районов имеет только 26 человек. Но, по словам Сергея Малинковича, «Коммунисты России» сейчас ведут переговоры с депутатами конкурирующих партий и самовыдвиженцами. Половина необходимых голосов, по его словам, уже якобы есть.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930