Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 марта 2023, 21:08

Прошел полуфинал конкурса «Лидеры возрождения. Запорожская область»

Фото с сайта:
megaflag.ru
В финал конкурса «Лидеры возрождения. Запорожская область» вышли 25 участников. Об этом 23 марта говорится в пресс-релизе организаторов.

Полуфинал конкурса прошел с 14 по 16 марта вместе с полуфиналом конкурса «Лидеры возрождения. Херсонская область».

Временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий поздравил, вышедших в финал конкурсантов.

«Я от всей души поздравляю тех участников, которые получили приглашение в финал. Вы уже победители!». — сказал он.

Врио губернатора считает финалистов — частью будущей управленческой команды региона.

Всего на конкурс в регионе было зарегистрировано более пяти тысяч человек. Балицкий отметил, что каждый из финалистов уже стал лучшим из более чем 200 таких же компетентных и талантливых участников.

Исполнительный директор конкурсов «Лидеры возрождения» Антов Сериков рассказал о синергии сил и талантов управленцев из двух регионов — Запорожской и Херсонской областей.

«Перед Запорожской и Херсонской областями стоят уникальные задачи. Они даже в чем-то сложнее, чем те, которые предстоит решать в ДНР и ЛНР. Здесь нет восьмилетнего опыта строительства собственной государственности», — указал Сериков.

По словам первого зампредседателя комиссии Общественной палаты по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, члена Общественного совета конкурса «Лидеры возрождения. Запорожская область» Александра Малькевича, многих участников полуфинала и финала конкурса ждут новые назначения. Зампредседателя поздравил всех, кто получил приглашение в финал и желал им победы.

«Уверен, что с такими людьми у региона действительно большое будущее», — заявил Малькевич, добавив, что в ДНР уже состоялись первые назначения конкурсантов на высокие должности — скоро это ждет и Запорожскую область.

Представитель блока оценочных мероприятий кадровых конкурсов «Лидеры возрождения» Илья Шебураков рассказал о том, кто из участников был приглашен в финал. По его словам, в финал прошли те участники, которые показали наилучшие результаты по итогам оценочных мероприятий полуфинала.

«В финале участникам предстоит пройти комплексную оценку, выполняя индивидуальные задания и работая в группах. Результаты прохождения оценки определят значения индивидуального рейтинга каждого участника. Победителями конкурса станут те участники, которые получат наиболее высокие значения рейтинга по итогам финала», — пояснил Илья Шебураков.

О времени и месте проведения финала конкурса «Лидеры возрождения. Запорожская область» пока не сообщается.

Кадровые конкурсы «Лидеры возрождения» 21 сентября прошлого года стартовали по инициативе президент России Владимира Путина. Целью конкурсов являются поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, готовых к решению профильных задач, обладающих лидерскими качествами, организаторскими способностями и желанием восстанавливать свои регионы. Принять участие в этих конкурсах могли руководители не моложе 20 лет, имеющие опыт управления не менее года и связь с регионом проведения конкурса. Финалистов и победителей включат в кадровый резерв республики или области, из которого по итогам обучения будут назначаться на руководящие должности.


Печать
Александр Гусев - о летнем отдыхе детей: Приоритет – безопасность23:04Архангельские депутаты приняли отчет мэра за 2025 год22:53В Магадане впервые провели соревнования для ветеранов боевых действий22:42​В НАО состоялось заседание Координационного совета Ассоциации КМНС22:32Хоценко выступил на региональном форуме ЕР «Есть результат»22:20Жители Еравнинского района задали свои вопросы главе Бурятии22:09В Краснодарском крае отменены первомайские шествия21:59Турчак встретился с представителями профсоюзных организаций региона21:471 089 избирательных участков Кировской области готовят к ЕДГ21:36Подведены итоги олимпиады по родным языкам народов Сибири и Дальнего Востока21:26Патриотический фестиваль в Грязинском округе собрал 12000 участников21:15Фадеев: Запад боится, что Россия предложит альтернативный проект мира21:03Артюхов представил опыт Ямала по поддержке КМНС на Совете при полпреде УрФО20:52В Адыгее продолжается развитие промышленного парка «Энем»20:40Определена ключевая тема IV форума «Арктика – Регионы»20:28Решение современных проблем обсудили в Тюменской областной думе20:17Эксперты проекта «Перезвони сам» рассказали о защите детей от мошенников20:07Иностранцев предложили выдворять из России за фиктивное обучение19:48Суд над кубанским министром может войти в учебники права19:34Амбиции Украины по вступлению в НАТО мертвы19:22Путин принял решение, исходя из текущих экономических условий18:59Свердловским «яблочникам» готовят уголовное дело за переписку с зеками18:44В Мариуполе планируют построить самый большой на юге РФ студенческий кампус18:13Новые регионы получат 4,5 млрд рублей на соцвыплаты и энергоинфраструктуру18:05«Единая Россия» доносит до центра запросы, поступающие с мест17:54В Приморье займутся вопросами наращивания товарооборота с КНДР17:49Политолог Александр Асафов выступил перед московскими студентами17:41Россияне разлюбили водку - что теперь предпочитают из крепкого17:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930