Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 марта 2023, 08:44

В Хабаровском крае запустили туристический портал

Фото с сайта:
khabkrai.ru
Туристский информационный центр Хабаровского края запускает в работу обновленный портал – habtravel.ru.

На новом сайте туристы смогут найти все необходимые сведения об отдыхе на территории региона: где поесть, остановиться, отдохнуть и куда поехать.

На портале представлены адреса гостиниц, ресторанов, торговых центров и музеев, сведения и исторические факты об архитектурных и природных достопримечательностях, а также новости о самых интересных и ярких событийных мероприятиях.

– Сейчас мы работаем над тем, чтобы сделать сайт еще полезнее для туристов. Скоро появится календарь основных краевых событий и лэндинги районов, думаем и над дальнейшей цифровизацией услуг. Одним из первых виджетов стал модуль бронирования МТС Travel «Броневик». Благодаря этому путешественники, приезжающие в регион, могут забронировать и безопасно оплатить жилье на нашем сайте. Отмечу, что договоренности о сотрудничестве с одним из самых популярных сервисов бронирования отелей были достигнуты по итогам Всероссийского туристического форума, который прошел в Хабаровске в сентябре прошлого года, – отметил директор АНО «ТИЦ Хабаровского края» Александр Колесников.

Забронировать отель можно на странице. У путешественников есть возможность выбрать город, даты заезда, количество гостей и получить список всех доступных предложений. В базе сервиса более 200 отелей, санаториев, апартаментов, хостелов, гостевых домов в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Амурске, Советской Гавани, Николаевске-на-Амуре, Бикине и еще в 19 населенных пунктах края.

– Путешественников в Хабаровском крае привлекают неповторимые эко-тропы в заповедниках, уникальная культура коренных малочисленных народов, петроглифы с многовековой историей. А мы с помощью цифровой экосистемы помогаем региону развивать индустрию туризма. Модуль МТС Travel расширяет функционал туристического портала и позволяет его посетителям спланировать комфортную поездку, – рассказала директор МТС в Хабаровском крае Наталья Экшенгер. – При этом наш партнер, Туристский информационный центр, получит комиссию с каждого оплаченного на портале бронирования, а хабаровские отели – дополнительное продвижение и новый канал притока гостей.

Работа по цифровизации услуг на главном туристическом портале региона будет продолжена.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930