Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 марта 2023, 08:53

Глава Запорожской области обсудил с Путиным усиление ПВО

Автор:
Kaliper1
Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что на встрече с президентом России Владимиром Путиным во вторник обсудил вопрос усиления ПВО в регионе.

"Докладывая о военной обстановке в области, акцентировал внимание на усилении сил противовоздушной обороны для обеспечения надежной защиты стратегически важных объектов региона", - написал врио губернатора области в среду в своем Telegram-канале.

Он напомнил, что в этом году в Запорожской области начали работать федеральные программы. "Обратился к президенту с просьбой рассмотреть корректировки в условиях льготного кредитования на территории области, чтобы мы могли активно развивать важные проекты, которые сегодня не являются бюджетными", - указал Балицкий.

По его словам, на встрече были также затронуты вопросы, связанные с развитием инфраструктуры, строительством дорог и межрегиональным перинатальным центром.

"Большое внимание Владимир Владимирович уделил вопросам образования в регионе. В Запорожской области наблюдается острая нехватка учителей начальных классов. Будет рассмотрена возможность направлять в Запорожскую область педагогов по распределению, создать для них особые условия, чтобы учителя были заинтересованы в работе на новых территориях РФ", - добавил глава региона.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что Путин на встрече с Балицким обсудил вопросы социально-экономического развития региона, безопасности и статуса добровольческого батальона имени Судоплатова.
Печать
КПРФ отказалась выдвигать кандидата в мэры Екатеринбурга21:10Президент России Владимир Путин обновил состав СПЧ20:58Камчатский казак избран врио атамана Уссурийского казачьего войска20:47В Оренбуржье выбрали глав Светлинского и Домбаровского районов20:34В Чебоксарах изменили порядок выборов главы города20:22Библиотекарь из Тамбова победила на всероссийском профессиональном конкурсе20:12Эксперты высказались о конкурентности на местных выборах в 3-х регионах РФ20:00Основные заявления Путина на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам19:48Работа со смыслами – в контуре госпланирования19:47Оглашены результаты выборов в Законодательный совет Гонконга19:37Туапсинский морской порт возвращен государству19:27Филимонов провел совещание по рождаемости на Вологодчине19:19Сын Трампа допустил выдвижение лидера США на третий срок19:10Как и сколько платить незаконно снятым с выборов кандидатам19:04Андрей Чибис: Несмотря на санкции, «Норникель» продолжает развиваться18:55Прямая линия с Вячеславом Федорищевым: итоги, вопросы и решения18:49ЛДПР предлагает новые меры поддержки семей с маленькими детьми18:44Мизулина рассказала о детях, желающих уехать из России из-за Roblox18:39Свердловский вице-губернатор раздаст мэрам установки по выборам18:34На Ямале сохраняется программа поддержки медицинских работников17:33Суд признал организацию «Съезд народных депутатов»* террористической17:22Рейтинги власти: фактор Уиткоффа17:21На Тамбовщине в 2025 году заключено более тысячи социальных контрактов17:10В Карелии выбрали главу Муезерского округа17:00Свобода без ответственности превращается во вседозволенность16:37Итоги выборов 7 декабря16:32В правительстве Кировской области подвели итоги работы за год16:24Избрание по конкурсу – это результат внутриэлитного согласия16:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031