Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 марта 2023, 23:09

Малков: Сейчас – время реальной работы

Фото с сайта:
ryazangov.ru
Павел Малков: Мы должны сформировать команду достойных кандидатов. Об этом Губернатор, секретарь регионального отделения «Единой России» Павел Малков сказал в ходе заседания Президиума политического совета регионального отделения партии.

В ходе заседания речь шла о подготовке к выборам в Рязанскую городскую Думу. Губернатор, секретарь регионального отделения «Единой России» Павел Малков отметил, что в областном центре живет половина жителей области, поэтому очень важно, кто войдет в состав депутатского корпуса. Он подчеркнул, что город должен стать по-настоящему благоустроенным и комфортным для жизни.

Существенных результатов можно достичь только при слаженной работе всех депутатов, и это задача будущего состава гордумы. «В город будут вкладываться большие средства. Организовывать депутатский контроль предстоит гордуме. Сейчас – время реальной работы. Важно, чтобы депутаты это понимали. Область, со своей стороны, обязательно будет помогать городу, – подчеркнул Павел Малков. – При этом эффективное развитие возможно только вместе с обществом. С опорой на людей. Действуя единой командой. Формировать ее мы фактически начинаем с этого дня».

Секретарь регионального отделения «Единой России» Павел Малков объявил о старте предварительного партийного голосования по отбору кандидатов на выборы в городскую Думу. В этом году процедура традиционно пройдет в электронном формате с использованием портала «Госуслуги» с 22 по 28 мая. Все требования к защите данных будут жестко контролироваться. «Я сам обязательно приму участие в электронном предварительном голосовании. Приглашаю всех депутатов, жителей Рязани присоединиться к этому процессу. Мы совершенствуем процедуру предварительного голосования, но суть остается. Кандидатов на выборы от партии власти определяют сами люди, избиратели. Последнее слово всегда за ними, – сказал глава региона.– Предварительное голосование должно пройти на высоком организационном уровне. Оно должно стать полноценной кампанией, которая проходит открыто, с широким привлечением людей. Как итог – мы должны сформировать команду достойных кандидатов – людей, которые одержат победу в конкурентной борьбе».

В ходе заседания Президиума принято решение о создании оргкомитета по проведению предварительного голосования. Кроме того, были утверждены кандидатуры новых региональных координаторов мобилизационного партийного проекта «Жители МКД» и федерального партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией».
Печать
Владимир Путин подписал Указ по миграционной политике13:13В мировом рейтинге Forbes появились 15 новых миллиардеров из России12:53Выплаты беременным школьницам не улучшат демографию12:42ОП РФ и Совет Федерации обсудили подходы в работе с обращениями граждан12:37Антон Холодов вошел в ТОП 30 лучших политтехнологов России12:28Илон Маск уйдёт с госслужбы12:20ЦБ не выявил критических барьеров в тестировании цифрового рубля11:57Стубб: Лидеры ЕС начали обсуждать, когда им следует связаться с Путиным11:43Состояние объектов благоустройства в Тюменской области проверят активисты ЕР11:38Разработан цифровой двойник для Байкала11:32В Челябинской области появится новая особая экономическая зона «Южноуральская»11:20О полной отмене бумажного голосования речи не идет10:56Парфенчиков назначил главу минстроя Карелии10:44Совфед ратифицировал протокол к Соглашению с Абхазией10:33Международная панорама: выборы в марте10:22Владимир Путин назначил главного судью Камчатки10:11Министр МЧС оценил работу Чувашии по снижению числа пожаров10:03Кори Букер выступал против Трампа в Сенате США 25 часов подряд09:53В Калининградской области в ЕДГ выберут депутатов 12 советов09:43Беглов встретился с экологическими волонтерами Петербурга09:31619 человек заявились на праймериз ЕР в Челябинской области09:20Как в ГД обсуждали введение полностью электронного голосования09:10В Германии рейтинг АдГ достиг рекордного уровня в 24%09:07Российские педагоги стремятся работать в школах Ямала08:592 апреля - День единения народов России и Беларуси08:49Более 32 тысяч волонтеров работают в Якутии08:39КПРФ выдвинет своего кандидата на выборы губернатора Оренбуржья08:30В Туве утвердили новых членов Общественной палаты республики08:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930