Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 марта 2023, 09:17

"Единая Россия" организовала "Диктант ЖКХ" в трех городах Коми

Фото с сайта:
er.ru
Очное тестирование по проверке компетенций в отрасли жилищно-коммунального хозяйства провели в Сыктывкаре, Ухте и Усинске.

Напомним, Всероссийская акция "Единой России" "Диктант ЖКХ" – это тест, состоящий из 30 вопросов по управлениюмногоквартирным домом, предоставлению услуг ЖКХ и защите прав потребителей в этой сфере.

Центральной площадкой проведения диктанта в Сыктывкаре стала Коми республиканская академия государственной службы и управления при главе Республики Коми. В Ухте диктант провели на площадке школы №3, а в Усинске участники диктанта собрались в городском Центре дополнительного образования.

В Сыктывкаре к участию в диктанте подключилось целое экспертное сообщество. На главной площадке собрались руководители и специалисты Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля), Комитета Республики Коми по тарифам, Управления ЖКХ города Сыктывкара, Учебного центра Минстроя, Фонда капитального ремонта, Регионального оператора Севера, а также депутаты, общественники, Молодая гвардия и "Женское движение "Единой России".

Материал полностью здесь.
Печать
Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031