Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 февраля 2023, 08:32

Глава управления по труду Курганской области уходит в отставку

 
Начальник Главного управления по труду и занятости населения Курганской области Игорь Ксенофонтов уходит в отставку. Об этом URA.RU сообщил источник, связанный с политической сферой. Ксенофонтов занимал руководящий пост в регионе еще при бывшем главе региона Алексее Кокорине. Сейчас в руководстве региона почти не осталось людей из команды предыдущего губернатора.

«Игорь Ксенофонтов уходит в отставку», — рассказал источник. Другой источник, связанный с политической сферой, сообщил URA.RU, что Ксенофонтов находится в отпуске до 14 февраля.

Получить оперативный комментарий у Ксенофонтова не удалось. На момент написания новости чиновник не ответил на звонок корреспондента URA.RU.

«На сегодняшний день начальник Главного управления по труду и занятости населения Курганской области И.Н. Ксенофонтов находится в отпуске», — ответили URA.RU в департаменте информационной и внутренней политики Курганской области.

Ксенофонтов возглавил областное Главное управление по труду и занятости населения в 2016 году, когда регионом руководил предыдущий губернатор Алексей Кокорин. Ксенофонтов является одним из немногих оставшихся чиновников из команды предыдущего губернатора, которые занимают руководящие посты при Вадиме Шумкове.
Печать
Брод призвал Азербайджан в отношении РФ не копировать Прибалтику16:17Быстрее, выше, эффективнее: Ситникову есть что представить Дягтереву16:11Новый «Север — Юг»: для чего признали Исламский Эмират Афганистан15:39В Верховный суд направлен иск о запрете в РФ движения сатанизма15:31Трамп заявил, что Путин является профессионалом15:00В Чувашии по нацпроекту благоустроят 33 новых общественных пространства14:54Президент Эстонии наложил вето на закон против православной церкви14:21Вячеслав Федорищев провел совещание, посвященное поддержке участников СВО14:12Володин: Поправки в Конституцию повысили защищенность граждан13:44В Херсонской области подведены итоги первого этапа операции «Нелегал-2025»13:34ЕР выдвинула кандидата на губернаторские выборы в Новгородской области13:10Партия «Зеленые» выдвинет кандидата на выборах в Тюменскую облдуму13:00Кадыров ответил ожидающим его смерти недоброжелателям12:18Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья лишили гражданства РФ11:54В ДНР усилят развитие креативной экономики через межведомственный совет11:44Чем доволен Макрон и чем недоволен Трамп?11:35На юге Челябинской области ожидается предвыборная битва11:26Почему тормозит муниципальная реформа: вето и протесты в двух регионах11:16Опасный прецедент под предлогом «государственной необходимости»11:15У США подросли зубастые конкуренты11:05Севморпуть как приоритетный маршрут для грузоотправителей10:57Орбан сообщил о попытках Украины повлиять на выборы в Венгрии23:01Депутат-справедливоросс предложил вернуть выборы мэра Кирова22:51За кресло главы Тамбовской области впервые поборется женщина22:38Партия «Зеленые» выдвинула кандидата в главы Архангельской области22:13Пять кандидатов выдвинуты на выборы главы Оренбургской области22:01Калужский облизбирком обсудил применение ДЭГ на выборах в ЕДГ21:49Носов провел совещание по развитию и благоустройству Магадана21:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031