Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2023, 22:19

В Тюменской области утвердили новый состав Студсовета

Автор:
Студсовет72
Студенты из Тюмени, Ишима и Ялуторовска вошли в новый состав Студсовета Тюменской области 2023 года. 15 человек стали победителями конкурсного отбора, еще пять вошли в новый созыв как председатели объединенных советов обучающихся вузов, сообщает студсовет региона.

Выборы в областной Студенческий совет стартовали 3 декабря. Из более 200 зарегистрировавшихся участников после верификации, записи видеоролика "Как я планирую развивать студенчество в регионе?", очного собеседования, решения кейсов и тестирования эксперты выбрали 33 человека.

Они участвовали в финальных конкурсных испытаниях: телевизионных дебатах и голосовании. На дебатах эксперты оценивали аргументацию и искусство публичного выступления претендентов. Затем прошло голосование, в котором участвовали более 2,5 тыс. студентов юга области.

Вошедшие в состав Студсовета Тюменской области студенты представляют Тюменский медуниверситет, ГАУ Северного Зауралья, ТюмГУ, ТИУ, ТГИК, а также Ялуторовский и Тюменский медицинские колледжи, Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса, Ишимский пединститут им. Ершова, Тюменский колледж производственных и социальных технологий, Тюменский колледж цифровых и педагогических технологий.

Студенческий совет Тюменской области объединяет инициативных учащихся вузов, колледжей и техникумов региона. Любой студент может обратиться в организацию за советом по учебной и внеучебной деятельности.
Печать
ЕР утвердила кандидатов на выборы в челябинское заксобрание22:05Гордума Краснодара утвердила дату выборов депутатов VIII созыва21:53Гольдштейн: От общих дискуссий переходим к стратегическим сессиям21:40На Вологодчине стартовал обучающий курс по развитию добровольчества21:26Путин поручил ввести в школах должность советника по воспитанию21:15Глава Кировской области рассказал о помощи участникам СВО21:03Людиновский округ станет «Территорией партизанской славы»20:50Штаб Паслера намерен получить на выборах губернатора 70%20:26Путин поздравил «Артек» с юбилеем20:17Избирком Оренбуржья запустил горячую линию по выборам20:13Глава СПЧ попросил ГД ускорить рассмотрение законопроекта по фудшерингу20:01Малые города станут центрами экономического роста19:42В Латвии задержали защитившего русский язык депутата19:24Опыт Норильска будет полезен другим территориям страны19:02Bloomberg сообщил о страхе бесконечной войны с Ираном в Израиле18:52Чибис: Обновление арктической стратегии – это ответ на поручения президента18:42РФ меняет систему образования: что ждет студентов и преподавателей?18:33Инициатива с историей в начальной школе – политтехнология в чистом виде18:20Украинский нардеп анонсировал отставку премьер-министра18:20Евгений Бессонов примет участие в выборах губернатора Дона от КПРФ18:12Ослабление Ирана – удар по Китаю18:06Опрос показал снижение рейтинга одобрения DOGE на фоне отставки Маска18:02Израиль выполняет для Запада роль торпеды17:57Сергей Ситников провел областное совещание17:45В Кабаридино-Балкарии подвели итоги местных выборов17:33Екатерина Сморода удостоена высшей награды Ульяновской области17:16Старт подготовки наблюдателей к выборам дадут в ОП РФ 19 июня17:05Новгородская область – в надежных руках17:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30