Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2023, 21:42

В Карачаево-Черкесии разработана программа молодежной политики

Автор:
kchr.ru
В Карачаево-Черкесии впервые разработана и готова к реализации программа комплексного развития молодежной политики. Как написал в своем официальном телеграм канале Рашид Темрезов, в текущем 2023 году предстоит большой фронт работы, который предполагает вовлечение в общественную социально значимую деятельность, работу по выявлению и развитию творческого, научного потенциала молодежи региона.

Так, в текущем году откроется республиканский дом молодежи, на базе которого будет создано коворкинг-пространство для молодых предпринимателей, творческая мастерская и лекторий.

В рамках программы комплексного развития молодежной политики в 2023 году откроется два молодежных центра со всем необходимым оснащением для эффективной работы с молодежью по развитию их профессиональных, личных и социальных качеств.

Еще одним элементом программы станет создание Корпоративного университета. Это пространство объединит в себе центры подготовки специалистов в двух востребованных отраслях: в сфере легкой промышленности, и туризма, а также школу программирования, интеллектуальный клуб и республиканский центр развития добровольчества.

Вместе с тем, летом начнет свою работу молодежный палаточный лагерь на 90 мест, где будут проводиться образовательные тренинги.

Кроме прочего, на 2023 год запланированы десятки форумов, в том числе грантовых, и сотни других различных мероприятий для молодежи.
Печать
В САФУ стартует проект «Арктика. Наука. Будущее»23:02Завершилось международное восхождение военнослужащих на Эльбрус22:48На выборах в Госсовет Чувашии зарегистрированы списки трех партий22:37В Полярных Зорях построят первую в мире АЭС с инновационными блоками22:26Ирина Варнавская назначена зампредом правительства Омской области22:16Судостроительному делу Перского края исполняется 95 лет22:06В Тульской области совершенствуются механизмы по обращению с ТКО21:55Мэл Сочи обсудил с руководством Минстроя РФ развитие курорта21:44Избирком Чувашии зарегистрировал восемь кандидатов в депутаты Госдумы21:32Режим чрезвычайной ситуации повторно введен в лесах Ямала21:21Чибис поддержал идею ярче отмечать день многодетных семей21:10Середюк: Объекты в Шерегеше должны работать и на жителей, и на туристов20:56Евраев проинспектировал ход строительства третьего моста через Волгу20:43Борис Черниченко избран председателем ОП города Барнаула20:30Мария Захарова: Рассчитываем, что США приструнят Зеленского20:18Ограничения в отношении Дурова* не распространяются на Telegram20:01Российским хоккеистам не разрешили участвовать в ЧМ-202719:42Новак поручил проработать меры поддержки пострадавших предпринимателей19:25Органы власти меняются в соответствии с новыми вызовами19:13Георгий Филимонов встретился с патриархом Кириллом18:57Полное подчинение мирового футбола истеблишменту США18:49В Мурманской области запустили грандиозный проект: строительство Кольской АЭС-218:47Медведев: Россия находится в очень важной точке завершения СВО18:37ТОП-3 самых оплачиваемых рабочих профессий18:25ГАИ анонсировала очередной рейд в Рязанской области18:18Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне спецоперации18:11Почти полмиллиона рублей получили приморцы за сданное оружие18:05МегаФон обошел конкурентов в лояльности17:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031