Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
Подборка книг по политическим технологиям и электоральным процессамКвизер - социология онлайнГосдума - база АПМ победителей
19 января 2023, 13:48

В районах Хакасии создают штабы Комитета семей воинов Отечества

Фото с сайта:
https://vk.com/stryapkov_beya
В Бейском районе начинает работу Комитет семей воинов Отечества. Местное отделение возглавила Анастасия Чанкина — известный волонтёр, депутат и директор Районного дома культуры, сообщил на своей странице в соцсети глава района Иннокентий Стряпков.

Работу Комитета отслеживает Президент страны, уделяющий его деятельности большое внимание. Хакасию на федеральном уровне представляет Надежда Узунова, одновременно являясь заместителем председателя организации всесторонней помощи семьям военнослужащих и самим бойцам, принимающим участие в спецоперации.

Надежда и представила руководителя бейского отделения на одном из мероприятий. Помимо этого, о многом поговорили с ней, обсудив вопросы частичной мобилизации, организации волонтёрских штабов и т.д.

К слову, Бейский район взялся за эту работу в числе первых, мы не просто собираем гуманитарную помощь, проводим благотворительные концерты, но и активно взаимодействуем с родными наших защитников. Свой вклад вносят и наши фермеры, сдающие скот в поддержку Армии России. Опыт Бейского района оценила Надежда Узунова — боевая подруга для бойцов России и родной человек для их родных. Цель Комитета — помощь на передовой и в тылу, подробнее о его работе расскажу позже, но уже сейчас любой может обратиться за поддержкой.
Печать
Объединение муниципалитетов – шаг к предвыборной кампании12:26Глава Липецкой области провел рабочую встречу с начальником ЮВЖД12:25Сына Усса могут включить в список на обмен заключенными с США12:14Отчет Кувшинникова: рубежи и горизонты12:00Мишустин обсудил с Володиным отчет правительства в Госдуме11:56В миграционной политике необходимо ужесточение контроля11:47Умер бывший председатель ЦИК Владимир Чуров11:44Генерала СКР Музраева осудили на 20 лет за покушение на губернатора11:44В Ульяновской области облегчат сбор подписей кандидатами11:30В Финляндии стартовало досрочное голосование в парламент11:17Избирком Таиланда назначил дату парламентских выборов11:08Выпускник «Муравьева-Амурского» возглавил департамент МВР РФ11:03Мэр Калининграда Любивый подал в отставку11:01Россия и Китай – в свете задач «новой эпохи»10:19Олег Полухин назвал время проведения СВО «фестивальным»10:19«Новые люди» передали мандат депутата Госдумы Анне Скрозниковой10:05Глисков примет участие в выборах губернатора Красноярского края09:56Смена для предпринимателей Колымы прошла в Северном Артеке09:32В отпуск с СВО вернулся вице-премьер Башкирии09:29Проект "гостевой семьи" набирает популярность в Хабаровском крае09:25Точенов: Это начало нового справедливого мира09:23Глава Севастополя сообщил об атаке надводных дронов на город09:18Губернатор ЯНАО обсудил с «Газпромнефтью» как улучшить жизнь северян09:18Кожемяко поддержал инициативу молодых педагогов Приморья09:16В Госдуме утвержден план реализации послания президента09:10Инвесторов в развитие Курил освободят от налогов на 20 лет09:09Новый глава Чукотки надеется прибыть в регион до конца недели09:01В Госдуме рассмотрят заявление о геноциде Германией народов СССР08:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Март 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031