Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 января 2023, 11:49

В Шадринске уволен чиновник, сравнивший премию мэра со своей

Фото с сайта: pixabay.com
Начальник административно-технической инспекции города Шадринска Курганской области Анатолий Шахов уволен с должности по собственному желанию. Эту информацию URA.RU подтвердил сам Шахов.

«Я написал заявление об увольнении по собственному желанию перед Новым годом. Считаю, что свою работу выполнял достойно. Все показатели по итогам 2022 года у меня превышали показатели предыдущего года. Так, было составлено 400 административных материалов, это на сотню больше, чем в предыдущем году. Всем вовремя даны ответы, по каждой жалобе выезжали на место, разбирались. Летом я был премирован, получил грамоту ко Дню строителя за успешное выполнение задач. Для меня это была любимая работа, на которую я ходил с удовольствием», — рассказал Шахов, отметив, что ему пришлось уволиться по некоторым обстоятельствам.

Дальнейшую свою деятельность Шахов намерен связать с политической работой в ЛДПР. Супруга теперь уже бывшего чиновника Анна Шахова является координатором шадринского отделения партии. Ранее она поднимала проблему водоснабжения части Нового поселка Шадринска, а также восстановления водоснабжения дома вдовы ветерана боевых действий в Афганистане, на которую обратил внимание депутат Госдумы Ярослав Нилов. Анатолий Шахов планирует добиваться решения проблемы с приостановкой ремонта мостов в Шадринске.

По словам Шахова, пока его должность в мэрии вакантна. На сайте администрации Шадринска данных об исполняющем обязанности начальника АТИ не указано.

URA.RU писало, что курганский чиновник сравнил премию мэра со своей. Начальник АТИ Анатолий Шахов написал, что, работая в команде администрации города Шадринска, получил премию по итогам 2022 года — 1149 рублей, а мэр Шадринска Антон Мокан — 172000 рублей.
Печать
Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031