Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 января 2023, 19:58

Челябинцы требуют от Текслера разобраться с водоснабжением

Фото с сайта: wikipedia.org
Губернатору указали на некачественную работу коммунальщиков

Жители Челябинска пожаловались губернатору Челябинской области Алексею Текслеру на некачественное водоснабжение. Как сообщают южноуральцы, горячая вода из-под кранов идет с характерным желтовато-ржавым оттенком, а обращения жителей ресурсоснабжающая компания проигнорировала.

«В Ленинском районе на ЧКПЗ каждый вечер одно и то же. Невозможно искупать детей и самим принять ванную. Это просто ужас, что случилось с горячей водой? Чтоб дождаться нормальной чистой воды, надо слить не один куб, а это стоит немалых денег. Примите, пожалуйста, меры», – обратилась к губернатору местная жительница.

Отметим, в комментариях пользователи поддержали сообщение женщины о некачественном водоснабжении. В частности, жители микрорайона Парковый заявили, что у них ситуация с водоснабжением аналогичная.

Проблема водоснабжения в Челябинской области возникает регулярно. Так, в конце декабря жители региона требовали от губернатора уменьшения тарифов на водоснабжение. Примечательно, что в ряде поселений поставки коммунального ресурса отсутствуют вовсе. Об этом, в частности, сообщали жители поселка Красногорский и села Первомайское.
Печать
Ближний Восток распаляется: может остановится еще один пролив15:37В Астрахани пройдет фестиваль для беременных15:29ГД хочет дать россиянам самостоятельно регулировать отопление в квартирах15:03Тенденции Чукотки обнадеживают14:35Зачем Токаев инициировал в Казахстане референдум о новой Конституции14:02Стало известно, чем бывший замминистра обороны брал взятки13:41В трех регионах России сегодня проходят местные выборы13:12Такер Карлсон попал под прицел ЦРУ из-за «общения с людьми в Иране»12:59В Подмосковье открываются социально значимые объекты12:50Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031