Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 января 2023, 22:12

Новые кадровые назначения в правительстве Тамбовской области

Фото с сайта:
tambov.gov.ru
Глава Тамбовской области Максим Егоров объявил новые кадровые назначения в Правительстве региона.

Министром топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона назначена Елена Бабикова. Она окончила Липецкий государственный технический университет по специальности «Менеджмент», Московский государственный строительный университет по специальности «Водоснабжение и водоотведение». Ранее Елена Бабикова возглавляла Фонд капитального ремонта Липецкой области. С февраля прошлого года занимала должность начальника управления ТЭК и ЖКХ Тамбовской области.

Исполняющим обязанности министра промышленности, торговли и развития предпринимательства региона назначен Алексей Власов. Имеет высшее образование по специальностям «Промышленное и гражданское строительство» (Тамбовский государственный технический университет); «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» (Поволжская академия государственной службы имени П.А. Столыпина). С марта 2022 года он являлся руководителем управления по развитию промышленности и торговли Тамбовской области.

Исполняющим обязанности министра культуры Тамбовской области назначен Юрий Голубев. Окончил Тамбовский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство», прошёл профессиональную переподготовку в сфере государственного и муниципального управления в Поволжской академии государственной службы имени П. А. Столыпина. Юрий Голубев более 10 лет руководил управлением культуры и архивного дела Тамбовской области.

Директором департамента ветеринарии региона назначен Алексей Филин. Окончил Санкт-Петербургский ветеринарный институт по специальности «Ветеринария». Вся его трудовая деятельность связана с ветеринарией. На протяжении восьми лет (с 2015 года) возглавлял управление ветеринарии Тамбовской области.
Печать
Пушилин освободил от должности главу минпромторга ДНР15:17Пожизненное лишение свободы за осквернение могил бойцов СВО15:04В Уфе проблемы решаются в диалоге с гражданами14:59Премьер Италии осудила приговор Марин Ле Пен14:51Находящиеся в СИЗО смогут проголосовать на выборах губернаторов14:34Власти Франции начали зачистку оппозиции14:31Хабаровские муниципалитеты получат дополнительно 600 млн рублей14:22Президент подписал закон о защите граждан от мошенничества14:12Партия любителей пива снова подаст документы в Минюст13:46Министром образования Красноярского края стала Татьяна Гридасова13:30Интерес к юаню и криптовалютам в мире растет13:12Около 180 заявок подано на региональную программу «СВОи Герои49»12:54ЦИК РФ продвигает возможность белорусов участвовать в выборах в нашей стране12:42Губернатор Шумков анонсировал новый проект для участников СВО12:35Марин Ле Пен обжалует приговор суда12:18Генпрокуратура обратилась в Верховный суд с просьбой амнистировать «Талибан»*12:13Лучшие предложения форума «Сильные идеи для нового времени»11:52В ДНР в апреле пройдет два общереспубликанских субботника11:42Депутат Останина назвала регионы с самой большой очередью на жилье для сирот11:31Александр Хинштейн раскритиковал трёх глав районов Курской области11:24Шарий: На Украине власть перейдет Стефанчуку, выборы назначат в мае11:11Делегация из Северной Осетии посетила Китай10:59Котяков назвал условия для введения единой карты для пенсионеров10:43Кобзев ввел в Иркутской области режим повышенной готовности10:32Граждане Беларуси смогут выбирать и избираться в России10:23Киев не снижает интенсивность ударов по гражданским объектам10:12В Красноярске проходит XI Сибирский исторический форум10:05Пятеро 18-летних ростовчан заявились на праймериз ЕР в гордуму09:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930