Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню

Западная пресса – о сделке между США и Украиной по полезным ископаемым

Александр Асафов - про подписание кабального соглашения по полезным ископаемым между США и Украиной.

Мишустин: Российская экономика выстояла

По словам главы правительства РФ Михаила Мишустина, в последние годы многие универсальные принципы международного права подвергаются серьезному испытанию на прочность.
01 мая 2025, 14:04|t.me/government_rus
Подробности | Лента новостей | Общество

Энергодефицит за Уралом нужно восполнять не за счет угольной генерации

Сергей Шахматов – о том, что России нужно постепенно сокращать угольную генерацию.

С 5 мая вступает в силу новая система оплаты коммунальных услуг

Новый порядок оплаты коммуналки: что нужно знать россиянами к завершению отопительного сезона.

Уроки Вьетнамской войны

Олег Царев - о 30-летнем военном противостоянии Вьетнама и США.

Украина станет колонией США после СВО?

Владимир Зеленский провалил важный урок Великой Отечественной войны — за помощь от США нужно платить.

Предавать героев забвению не по-русски

Андрей Медведев – о восстании советских солдат в пакистанском лагере Бадабер.

Россия готова обсудить с США их присутствие на Запорожской АЭС

Глава госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев заявил, что Россия готова обсудить с США их присутствие на Запорожской АЭС в рамках украинского урегулирования.

Что такое Первомай и почему его боятся?

Владимир Пряхин – об истории и значении праздника 1 Мая.

Знамя Победы - символ триумфа народа в борьбе с нацизмом

В ночь с 30 апреля на 1 мая 1945 года в ходе штурма Рейхстага над Берлином было поднято Знамя Победы — символ триумфа Советского Союза и его народов в борьбе с нацизмом.
01 мая 2025, 09:23|https://t.me/MID_Russia
Подробности | Лента новостей | Тема дня | Общество
Власти Тамбовщины расширяют цифровое присутствие в мессенджере МАХ11:37«Единая Россия» передала бойцам оружие для борьбы с дронами11:30Немецкое правительство поставило рекорд по антирейтингу11:18«Яблоко» планирует принять участие в выборах в Госдуму10:57Зеленский все еще не ознакомился с мирным планом Трампа10:45Володин - о платных услугах в электронных дневниках: Недопустимо10:28ИИ поможет в организации Прямой линии с Владимиром Путиным10:12Здунов представил нового зампреда правительства Мордовии09:56Система МСУ в новых регионах почти полностью сформирована09:40Глава ЯНАО подвел итоги года в ходе Прямой линии09:21Спор амурских бизнесменов с властями обретает черты политического события09:10Как продавать танки и формировать будущее: нетривиальный PR09:07В Ангарском округе Приангарья ввели режим ЧС из-за аварии на ТЭЦ08:59На тайско-камбоджийской границе вновь начались бои08:40Нефтегазовый сектор остается основой нашей экономики08:20На Камчатке объявлены итоги муниципальных выборов08:03На Тамбовщине стартовал новый проект психологической помощи бойцам СВО17:24Сторонники партии «Новые люди» провели необычную акцию17:12Смоленские мастера покорили Кремль17:02Орловская область побила рекорд в экспорте растительных масел16:27Липецкая область и ДНР планируют запустить промышленную кооперацию16:16В Мурманской области ужесточают контроль за управляющими компаниями15:53Решение Рима отражает более широкие тренды в Европе15:31Необходима мощная и безукоризненна работающая инфраструктура15:11В Бенине подавили государственный переворот14:58Сегодня в трех регионах России проходят муниципальные выборы14:51Названо число сообщений, поступивших на прямую линию с Путиным14:17Критерии недобровольных сделок с жильем для защиты от мошенников13:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031