Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню

Западная пресса – о сделке между США и Украиной по полезным ископаемым

Александр Асафов - про подписание кабального соглашения по полезным ископаемым между США и Украиной.

Мишустин: Российская экономика выстояла

По словам главы правительства РФ Михаила Мишустина, в последние годы многие универсальные принципы международного права подвергаются серьезному испытанию на прочность.
01 мая 2025, 14:04|t.me/government_rus
Подробности | Лента новостей | Общество

Энергодефицит за Уралом нужно восполнять не за счет угольной генерации

Сергей Шахматов – о том, что России нужно постепенно сокращать угольную генерацию.

С 5 мая вступает в силу новая система оплаты коммунальных услуг

Новый порядок оплаты коммуналки: что нужно знать россиянами к завершению отопительного сезона.

Уроки Вьетнамской войны

Олег Царев - о 30-летнем военном противостоянии Вьетнама и США.

Украина станет колонией США после СВО?

Владимир Зеленский провалил важный урок Великой Отечественной войны — за помощь от США нужно платить.

Предавать героев забвению не по-русски

Андрей Медведев – о восстании советских солдат в пакистанском лагере Бадабер.

Россия готова обсудить с США их присутствие на Запорожской АЭС

Глава госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев заявил, что Россия готова обсудить с США их присутствие на Запорожской АЭС в рамках украинского урегулирования.

Что такое Первомай и почему его боятся?

Владимир Пряхин – об истории и значении праздника 1 Мая.

Знамя Победы - символ триумфа народа в борьбе с нацизмом

В ночь с 30 апреля на 1 мая 1945 года в ходе штурма Рейхстага над Берлином было поднято Знамя Победы — символ триумфа Советского Союза и его народов в борьбе с нацизмом.
01 мая 2025, 09:23|https://t.me/MID_Russia
Подробности | Лента новостей | Тема дня | Общество
Мордовия предложила начать поставки продукции в Афганистан17:30К избранию Паслера губернатором подключают премьера эпохи Росселя17:16В ХМАО скорректируют бюджет на текущий год17:11Выбор Ситникова - ставка на «медведей»16:57Российско-украинские переговоры в Стамбуле завершились16:48ЦИК РФ - о внеочередных парламентских выборах в Португалии16:37Сергей Ситников пойдет на выборы губернатора от «Единой России»16:17Вучич: Коллективного Запада больше не существует16:09Туркменский лидер Бердымухамедов прибыл в Татарстан15:57ДЭГ: два избирателя исход выборов не решают15:33Украина на переговорах в Стамбуле заточена на войну15:15Путин провел оперативное совещание с членами Совбеза14:58Скандал федерального уровня в Красноярском крае14:41В Стамбуле начались переговоры делегаций России и Украины14:13Хабиров предложил изменения в Конституцию Башкирии13:53Дату выборов свердловского губернатора объявят в июне13:38География избирательных округов – не просто технический момент13:19Майнинг в Тюмени вне закона12:54ВЦИОМ назвал тренды, влияющие на демографию в России12:48В прокуратуре Мордовии обсудили проблемы при реализации нацпроектов12:44В Госдуме предложили ввести налоговый вычет за здоровый образ жизни12:33В Турции завершилась встреча Украины и стран Запада12:15Парламентские выборы в Португалии: есть ли шанс на преодоление кризиса?11:52Свердловская ОП сообщила о высоком интересе к выборам в Ревде11:47Дмитрий Артюхов анонсировал новую меру поддержки молодым мамам11:38Глава округа в Красноярском крае досрочно сложил полномочия11:25В Госдуме предложили разработать новый закон о рекламе11:12Губернатор Демешин: Бизнес должен быть социально ответственным11:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031